235/60 R17 TL 106H TRAVERSO ARV H/T XL BSW

Arivo Traverso ARV H/T (235/60 R17 106H)

235/60 R17 TL 106H TRAVERSO ARV H/T XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,98 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARV H/T TRAVERSO 235/60 R17 106 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 235 60 17 106H ARV H/T TRAVERSO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,31 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R17 106H ARIVO TRAVERSO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,24 €
Spedizione gratuita
235/60 R17 TL 106H TRAVERSO ARV H/T XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628289115 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628289115 / eBay Product ID (ePID): 8045843729 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628289115 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628289115 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 556168 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H
85,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T 265/70R16 112T M+S TL
90,56 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (255/70 R18 113T)
100,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T 245/55R19 107V XL M+S TL
97,77 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)
80,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita