TRAVERSO ARV H/T ARIVO 235 60 16 100 H

Arivo Traverso ARV H/T (235/60 R16 100H)

TRAVERSO ARV H/T ARIVO 235 60 16 100 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,72 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 235 60 16 100H ARV H/T TRAVERSO ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,74 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARV H/T TRAVERSO 235/60 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TRAVERSO ARV HT 235 60 R 16 100 H

83,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R16 100H ARIVO TRAVERSO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRAVERSO ARV H/T 235/60R16 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita
TRAVERSO ARV H/T ARIVO 235 60 16 100 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628288170 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628288170 / eBay Product ID (ePID): 27067080058 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628288170 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628288170 / Peso: 12.80 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 556165 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
72,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T (255/70 R18 113T)
100,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T 245/55R19 107V XL M+S TL
97,77 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)
80,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T ( 275/70 R16 114T )
100,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita