225/55 R18 TL 98H TRAVERSO ARV H/T BSW M+S

Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)

225/55 R18 TL 98H TRAVERSO ARV H/T BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,45 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARV H/T TRAVERSO 225/55 R18 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TRAVERSO ARV HT 225 55 R 18 98 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRAVERSO ARV H/T 225/55R18 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R18 98H ARIVO TRAVERSO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,32 €
Spedizione gratuita
225/55 R18 TL 98H TRAVERSO ARV H/T BSW M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628288682 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628288682 / eBay Product ID (ePID): 10066556561 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6938628288682 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628288682 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 556121 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
80,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T ( 275/70 R16 114T )
100,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (265/65 R17 112H)
87,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (265/60 R18 110H)
115,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R16 98H)
67,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita