Ariete Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1L (utilizzabile 1,2L), Per preparazione impasti, Celeste

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Ariete Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1L (utilizzabile 1,2L), Per preparazione impasti, Celeste

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Ariete - 1781 Robot Da Cucina Vintage 2,1l-blu Ariete

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 9,90 €

Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1

2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Robot da cucina Ariete linea vintage 1781/05 azzurro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Celeste Robot cucina Vintage 1000W Capacità 2,1L Per preparazione im

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ariete Robot da cucina Vintage Robot da cucina

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,00 €
Spedizione da 10,75 €

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Disponibilità immediata
57,98 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,16 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1781 Robot da cucina Vintage 1000W Capacità 2,1L (utilizzabile 1,2L) Per
80,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1L (utilizzabile 1,2L), Per preparazione impasti, Celeste

Offerta più conveniente

Trasforma la tua cucina in un vero laboratorio gastronomico con il robot da cucina Vintage che diventerà il tuo alleato indispensabile per tritare, impastare, affettare e montare, il tuo braccio destro in cucina. Semplificherà tutte le tue preparazioni grazie ai suoi 1000W di potenza e tutti gli accessori. Cosa puoi fare con il robot da cucina Vintage:sminuzzare verdure, carne, frutta secca e formaggio grazie alla lama in acciaio inox;affettare e grattugiare grazie alle 3 lame intercambiabili in acciaio inox; impastare pizze, pane, dolci e pasta fresca;montare panna e albumi per i tuoi dolci fatti in casa.La tazza da 2,1L (utilizzabile 1,2L)con premicibo è realizzata in materiali resistenti e di alta qualità, garantendo una lunga durata nel tempo.Il Robot da cucina Vintage dispone di 2 velocità + Pulse e si distingue per il suo design retrò e la struttura robusta e resistente, per garantire una lunga durata nel tempo.
49,90 €
3/4 giorni lavorativi
Ariete De Longhi