Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1L, Per preparazione impasti, Verde

Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage 1000 W Capacita 2,1 Lt Colore

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,56 €
Spedizione da 9,90 €

Robot Da Cucina 1000W 2 Velocita Serie Vintage 21 Litri Verde

7 giorni lavorativi
56,13 €
Spedizione da 9,20 €

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,00 €
Spedizione da 10,74 €

ARIETE 1781 ROBOT DA CUCINA VINTAGE 2,1L VERDE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,16 €
Spedizione da 8,90 €

Ariete 1781 Verde Robot cucina Vintage 1000W Capacità 2,1L Per preparazione impa

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 7,00 €

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Verde

Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Verde

Disponibilità immediata
62,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per container intermodale (20 piedi) 1436 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 2876 pz
Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) 3356 pz
Quantità per pallett 64 pz
Peso del cartone principale 13 kg
Quantità per cartone principale 4 pz

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Spatola No
Utensili di miscelazione
Accessorio tirapasta No
Disco per grattugiare incluso
Disco di taglio incluso
Libro di ricette No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 225 mm
Profondità imballo 230 mm
Altezza imballo 350 mm
Peso dell'imballo 3 kg

Dimensioni e peso

Peso 2,7 kg
Larghezza 220 mm
Profondità 215 mm
Altezza 340 mm

Gestione energetica

Potenza 1000 W

Materiale

Materiale lama Acciaio inox

Display

Display incorporato No

Caratteristiche

Piedini antiscivolo
Chiusura di sicurezza incorporata
Tritatutto mini No
Funzioni mixer Impasto, Miscelatura
Tritacarne No
fondi di caffè No
Centrifuga No
Funzione di impastamento
Spremiagrumi No
Bilance incorporate No
Attacco per frullatore No
Velocità variabile
Numero di velocità 2
Tipo di controllo Manopola
Custodia cavo No
Accessorio vaschetta di raccolta No
Funzione PULSE
Tritaghiaccio
Colore del prodotto Verde
Capacità ciotola 2,1 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente 1000 W
• Design compatto e vintage
• Accessori versatili inclusi

Prodotti simili

1781 Robot da cucina Vintage 1000W Capacità 2,1L (utilizzabile 1,2L) Per
80,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1

Offerta più conveniente

Trasforma la tua cucina in un vero laboratorio gastronomico con il robot da cucina Vintage che diventerà il tuo alleato indispensabile per tritare, impastare, affettare e montare, il tuo braccio destro in cucina. Semplificherà tutte le tue preparazioni grazie ai suoi 1000W di potenza e tutti gli accessori. Cosa puoi fare con il robot da cucina Vintage:sminuzzare verdure, carne, frutta secca e formaggio grazie alla lama in acciaio inox;affettare e grattugiare grazie alle 3 lame intercambiabili in acciaio inox; impastare pizze, pane, dolci e pasta fresca;montare panna e albumi per i tuoi dolci fatti in casa.La tazza da 2,1L con premicibo è realizzata in materiali resistenti e di alta qualità, garantendo una lunga durata nel tempo.Il Robot da cucina Vintage dispone di 2 velocità + Pulse e si distingue per il suo design retrò e la struttura robusta e resistente, per garantire una lunga durata nel tempo.. Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1L, Per preparazi
50,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it