Deumidificatore LILIUM Art 13 White 20mq 492000094

Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 13 Litri in 24 Ore Tanica 2 Litri con Timer - Lilium Art 13

Deumidificatore LILIUM Art 13 White 20mq 492000094

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
103,99 €
Spedizione da 15,05 €

Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 13 Litri in 24 Ore Tanica 2 Litri con Timer - Lilium Art 13

Spedizione in 2 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 15,99 €

Argoclima ARGO LILIUM ART 13 2 L 38 dB 200 W Bianco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,93 €
Spedizione gratuita

Argo Lilium Art 13, deumidificatore per ambienti fino a 20 m2 con striscia a LED centrale con colazione inteligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,11 €
Spedizione da 7,32 €

Argo Deumidificatore LILIUM Art 13 ( Serbatoio 2 Litri ) White 20mq 492000094

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione gratuita

Argo Lilium Art 13, deumidificatore per ambienti fino a 20 m2 con striscia a LED centrale con colazione inteligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente

Disponibilità immediata
126,66 €
Spedizione da 14,90 €

ARGO Deumidificatore Lilium 13 Con Filtro Di Purificazione Dell'Aria

10-20 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Argo Lilium ART 13 Deumidificatore 13 Lt

3/4 gg lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Argo Lilium Art 13, deumidificatore per ambienti fino a 20 m2 con striscia a LED centrale con colazione inteligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARGO Deumidificatore LILIUM 11 - LILIUM11
92,19 €
2 prezzi
Spedizione da 15,99 €
Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 11 Litri funzione purificatore d'aria Tanica 2 Litri Dry Pury EVO 11
109,95 €
Vai al negozio
Spedizione da 15,99 €
Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 13 Litri funzione purificatore d'aria Tanica 2 Litri Dry Pury EVO 13
120,95 €
Vai al negozio
Spedizione da 15,99 €
Deumidificatore LILIUM Art 13 White 20mq 492000094

Offerta più conveniente

Prestazioni Capacità serbatoio-l 2 Deumidificazione-litri in 24h 13 Rumorosita - dBA 38 Tipo di refrigerante R290 Funzioni e Plus Timer Con timer Indicatore tanica piena Con indicatore tanica piena Blocco tanica piena Con Blocco tanica piena Display LCD Con display LCD Consumi Portata massima aria-m3/h 100 Tensione alimentazione- V/F/Hz 220-240~/1/50 Filtri Filtri lavabili Con Filtri lavabile Altre caratteristiche filtri Design compatto e accattivante Striscia a LED centrale con colorazione intelligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente Finitura di colore bianco puro matt, molto elegante Tasti soft touch, display a LED 11 e 13 l/24h (32 °C 80% U.R.) Superficie consigliata: fino a 15-20 m2 Umidostato ad alta precisione, con umidità impostabile (30-80%) 3 modalità: • Modalità AUTO: gestisce il funzionamento in modo automatico in funzione della temperatura impostata rispetto a quella in ambiente • Modalità LAUNDRY (continua): l’unità funziona in modo continuo, alla m
103,99 €
1-2 giorni
eweki.it