ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size

offerte usate a partire da

ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Arena All Set 45L lilla scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Arena All Set 45l Backpack Viola

1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 7,50 €

ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Zaino sportivo 'ALL SET BACKPACK 45L' lilla / nero Donna ARENA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Arena all set zaino 45l viola

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 13,00 €

ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size

Disponibilità immediata
120,79 €
Spedizione da 14,91 €

Prodotti simili

ARENAll Set 45L Backpack One Size
69,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 100-BLACK, ONE SIZE 100 - BLACK One Size
64,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
ARENAll Set 45L Backpack One Size
64,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size

Offerta più conveniente

La compagnia migliore per tante attività sportive! Zaino capiente e versatile, con scomparti intelligenti. Con Aquabreathe, il nuovo sistema di gestione del bagnato arena, che consente di tenere l’umidità sotto controllo. Due scomparti principali, due tasche esterne con cerniera sul davanti e un pratico scomparto per laptop. Include un cordino elastico porta materassino da yoga e una tasca laterale in mesh per la borraccia. Con moschettone per appenderlo. Il fondo rinforzato e il tessuto in materiale idrorepellente proteggono la tua attrezzatura dall’acqua e dallo sporco. Inserto imbottito traspirante sul retro. Pratica cinta per legarlo a un trolley. Misure: 55 x 38 x 28 cm, 45 litri Articolo ideale per chi ama nuotare, fare sport e viaggiare 50% nylon, 50% poliestere
64,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it