Zaino Arena All Set 45L grigio chiaro nero

ARENAll Set 45L Backpack One Size

offerte usate a partire da

Zaino Arena All Set 45L grigio chiaro nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Arena All Set 45l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

ARENAll Set 45L Backpack One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Arena- Zaino - All Set Backpack 45L - 010234800 - Ice

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

ARENAll Set 45L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,37 €
Spedizione da 5,99 €

ARENAll Set 45L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,37 €
Spedizione gratuita

ARENA Zaino sportivo 'ALL SET BACKPACK 45L' grigio / nero Donna ARENA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Arena all set zaino 45l grigio

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Arena All Set zaino bianco

4-5 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 100-BLACK, ONE SIZE 100 - BLACK One Size
64,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 200-PLUM, ONE SIZE 200 - PLUM One Size
64,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
ARENAll Set 45L Backpack One Size
64,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Arena All Set 45L grigio chiaro nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Arena All Set 45L è uno zaino grande e versatile, ideale per attività sportive multiple e viaggi. Dispone di una gestione intelligente dello spazio per organizzare tutto il tuo equipaggiamento con facilità. Incorpora il sistema Aquabreathe, che combina tessuti idrorepellenti con inserti traspiranti per controllare l'umidità e mantenere asciutto il contenuto. Conta su due scomparti principali, due tasche frontali con cerniera e una pratica tasca per laptop. Include supporto per tappetino, tasca laterale in rete per bottiglia, moschettone per appendere e cinghia per fissarla a una valigia. Il tessuto principale e il fondo rinforzato sono idrorepellenti, e il pannello posteriore imbottito e traspirante offre comfort durante il trasporto.
66,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it