ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

ARENA Zaino sportivo 'ALL SET BACKPACK 45L' blu scuro / nero / bianco Donna ARENA One Size

offerte usate a partire da

ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 10,99 €

ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Arena All Set 45l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

ARENA Zaino sportivo 'ALL SET BACKPACK 45L' blu scuro / nero / bianco Donna ARENA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 7,50 €

Zaino Arena All Set 45L blu notte nero

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,37 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Arena One Go 45l Backpack Verde
59,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Arena Zaino Junior Team Friends
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Swimming Accessory Arena Team 30L Backpack
39,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
49389 ZAINO ARENA TEAM BACPACK 30lt ROYAL MELANGE BORS
39,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 100-BLACK, ONE SIZE 100 - BLACK One Size
74,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ARENA Zaino da Nuoto Set da 45L

Offerta più conveniente

La compagnia migliore per tante attività sportive! Zaino capiente e versatile, con scomparti intelligenti. Con Aquabreathe, il nuovo sistema di gestione del bagnato arena, che consente di tenere l’umidità sotto controllo. Due scomparti principali, due tasche esterne con cerniera sul davanti e un pratico scomparto per laptop. Include un cordino elastico porta materassino da yoga e una tasca laterale in mesh per la borraccia. Con moschettone per appenderlo. Il fondo rinforzato e il tessuto in materiale idrorepellente proteggono la tua attrezzatura dall’acqua e dallo sporco. Inserto imbottito traspirante sul retro. Pratica cinta per legarlo a un trolley. Misure: 55 x 38 x 28 cm, 45 litri Articolo ideale per chi ama nuotare, fare sport e viaggiare 50% nylon, 50% poliestere
64,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it