Arena Powerskin St Next Jammer Rosa 12-13 Years Ragazzo

Arena Jammer Powerskin St Next

Arena Powerskin St Next Jammer Rosa 12-13 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume jammer per bambini Arena Powerskin St Next Rouge 12/13 ans

2-8 giorni
57,49 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Jammer da Gara Powerskin ST Next da Bambino, Rosso, 12-13 anni (CC10151)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,49 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Abbigliamento da mare sportivo 'POWERSKIN ST NEXT JAMMER JR' rosso Bambini ARENA 152

3 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Jammer da Gara Powerskin ST Next da Bambino, Rosso, 12-13 anni (CC10151)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

ARENA Jammer da Gara Powerskin ST Next da Bambino, Rosso, 12-13 anni (CC10151)

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 10,99 €

ARENA Jammer da Gara Powerskin ST Next da Bambino, Rosso, 12-13 anni (CC10151)

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 10,99 €

ARENA Jammer da Gara Powerskin ST Next da Bambino, Rosso, 12-13 anni (CC10151)

77,69 €
Spedizione gratuita
Arena Powerskin St Next Jammer Rosa 12-13 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

ARENA Uomo Powerskin ST Next JammerEleva le tue prestazioni e gareggia verso un futuro sostenibile con il rivoluzionario ARENA Powerskin ST Next Jammer da uomo. Come leader nel nuoto competitivo, ARENA ha ridefinito ciò che è possibile, creando un costume da gara che offre un vantaggio significativo in acqua, promuovendo al contempo la responsabilità ambientale. Progettato per nuotatori competitivi che richiedono velocità, comfort e durata, lo ST Next è il tuo partner ideale per allenamento e gare. Libera il tuo pieno potenziale e senti la spinta della tecnologia di prossima generazione ad ogni bracciata e gambata. Questo è più di un semplice jammer, è una dichiarazione d´intenti sia per la vittoria che per il pianeta.La prossima generazione non è mai stata così grande.Senti la differenza nel jammer da gara da uomo Powerskin ST Next aggiornato.È il primo costume da gara approvato FINA realizzato con tessuti riciclati.Per un futuro più ecologico.Il nuovo tessuto è significativamente più
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Arena Jammer Powerskin Carbon Air 2
190,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Jammer Powerskin St Next
62,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena Powerskin St Next Jammer Nero 10-11 Years Ragazzo
51,99 €
9 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume Arena Powerskin ST Next Jammer blu scuro - 80
62,49 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €