Arena Powerskin St Next Jammer Rosa 8-9 Years Ragazzo

Arena Costume Jammer Powerskin ST Next Bambino Rosso Foderato Tessuto Riciclato FINA Taglia 8

Arena Powerskin St Next Jammer Rosa 8-9 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume jammer per bambini Arena Powerskin St Next Rouge 8/9 ans

2-8 giorni
57,49 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Abbigliamento da mare sportivo 'POWERSKIN ST NEXT JAMMER JR' rosso Bambini ARENA 128

3 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin ST Next Jammer Bambino, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Bambino Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Bambino Foderato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita
Arena Powerskin St Next Jammer Rosa 8-9 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

ARENA Uomo Powerskin ST Next JammerEleva le tue prestazioni e gareggia verso un futuro sostenibile con il rivoluzionario ARENA Powerskin ST Next Jammer da uomo. Come leader nel nuoto competitivo, ARENA ha ridefinito ciò che è possibile, creando un costume da gara che offre un vantaggio significativo in acqua, promuovendo al contempo la responsabilità ambientale. Progettato per nuotatori competitivi che richiedono velocità, comfort e durata, lo ST Next è il tuo partner ideale per allenamento e gare. Libera il tuo pieno potenziale e senti la spinta della tecnologia di prossima generazione ad ogni bracciata e gambata. Questo è più di un semplice jammer, è una dichiarazione d´intenti sia per la vittoria che per il pianeta.La prossima generazione non è mai stata così grande.Senti la differenza nel jammer da gara da uomo Powerskin ST Next aggiornato.È il primo costume da gara approvato FINA realizzato con tessuti riciclati.Per un futuro più ecologico.Il nuovo tessuto è significativamente più
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Arena Icons Jammer Nuoto Blu/Nero M - UK34
53,74 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Jammer Powerskin Carbon Air 2
190,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Performance Geometry Swim Jammer XS - UK30
45,47 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena jammer nuoto performance stripes s - uk32
34,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €