Torre Arctic Xtender VG ARGB Vetro Temperato Bianco E-ATX Gaming

ARCTIC Xtender VG (White) Midi Tower Bianco

Torre Arctic Xtender VG ARGB Vetro Temperato Bianco E-ATX Gaming

Prezzo totale più basso
>72h
180,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender VG (White) Midi Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
217,99 €
Spedizione da 22,00 €

ARCTIC Xtender VG (White) Midi Tower Bianco

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione da 8,00 €

Arctic Case PC Xtender Vg White Midi/minitower ATX E-ATX 2,5 ACPCC00017A

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,95 €
Spedizione da 6,90 €
Torre Arctic Xtender VG ARGB Vetro Temperato Bianco E-ATX Gaming

Offerta più conveniente

Porta il tuo PC gaming a un nuovo livello con Arctic Xtender VG: raffreddamento ARGB vetro temperato e massima compatibilità E-ATX.Caratteristiche Torre Arctic Xtender VG ARGB Vetro Temperato BiancoRaffreddamento avanzato: Tre ventole laterali ARGB da 140 mm e due posteriori da 120 mm assicurano un flusso d'aria ottimale e temperature stabili anche sotto carico intenso.Compatibilità estesa: Supporta schede madri E-ATX ATX e offre 7 slot di espansione per configurazioni potenti e modulari.Design premium: Il pannello laterale in vetro temperato mette in risalto i componenti e l'illuminazione ARGB mentre la finitura bianca dona eleganza a qualsiasi setup.Gestione storage flessibile: Fino a 6 unità installabili (2 x 3 5" e 4 x 2 5") ideale per gamer e content creator che richiedono spazio e velocità.Gestione cavi ottimizzata: Interni spaziosi e canali dedicati per una disposizione ordinata e un flusso d'aria senza ostacoli.Connettività moderna: 2 porte USB 3.2 Gen 1 Type-A 1 USB 3.2 Gen 2
180,00 €
>72h
PC Componentes IT