ACPCC00016A 4895265000485 ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) Midi Tower Nero

ARCTIC Xtender con Supporto Verticale per GPU (Black) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, 5 Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

ACPCC00016A 4895265000485 ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) Midi Tower Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,69 €
Spedizione da 10,90 €

ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
167,81 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,99 €
Spedizione da 18,95 €

ARCTIC Xtender VG (Black) Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
172,49 €
Spedizione da 22,00 €

ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Disponibilità immediata
179,22 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Disponibilità immediata
183,25 €
Spedizione da 9,99 €

ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
184,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ACPCC00016A 4895265000485 ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) Midi Tower Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Upc: 4895265000485 / MPN: ACPCC00016A / eBay Product ID (ePID): 18084944321 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ACPCC00016A 4895265000485 ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) Midi Tower Nero / Unità di misura: Unità / Larghezza: 231 mm / Gtin: 4895265000485 / EAN: 4895265000485 / Modello: ACPCC00016A / Marca: Arctic / Altezza: 529 mm / Materiale custodia: Vetro temperato
157,00 €
ebay.it