ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
212,30 €
Spedizione da 62,24 €

ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,79 €
Spedizione gratuita

Case PC ARCTIC Xtender VG E-ATX 5 Ventole ARGB Vetro

>72h
261,82 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
268,82 €

ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
274,83 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender VG Black [Clear Glass] Nero, Trasparente (ARCTIC XTENDER VG CLEAR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,36 €
Spedizione da 70,31 €

ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
308,91 €
Spedizione gratuita

Arctic Case Xtender Vert.GPU Black Clear Glass ACPCC00024A

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Offerta più conveniente

MONTAGGIO VERTICALE GPU: Mostra perfettamente la tua scheda grafica. Supporta PCIe Gen 4 per la massima larghezza di banda e prestazioni. Include un cavo riser PCIe da 160 mm. P14 Pro Reverse A-RGB: Tre ventole montate lateralmente con flusso d’aria invertito - potenti per un flusso d’aria ottimale e per valorizzare il lato estetico delle ventole. DUE RADIATORI DA 420 MM: Supporta due radiatori da 420, 360, 280 o 240 mm per AIO e impianti custom ad alte prestazioni. PANNELLO IN VETRO TRASPARENTE: Vetro temperato cristallino che consente una visuale completa dei componenti - ogni dettaglio e effetto luminoso è perfettamente visibile. Ideale per build bianche. COPERTURA PSU A-RGB: Pannello in vetro integrato con 24 LED RGB indirizzabili singolarmente che illumina la parte inferiore del case.
212,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ARCTIC Xtender VG (White) Midi Tower Bianco
173,91 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ARCTIC Xtender VG Black [Mirror Glass] Midi Tower Nero (ARCTIC XTENDER VG MIRROR
267,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 70,31 €