ARCTIC P14 Pro PST - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
ARCTIC P14 Pro PST - Powerful Premium Fan, 140 mm PWM Fan with Y-Cable Splitter,
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione gratuita
Arctic P14 Pro Pst Gehäuseluefter 140 mm Case fan 25 dB 400 ACFAN00314A
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €
2 varianti a partire da 8,17 €
ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco
8,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro PST - 5 Pezzi - Ventola Potente Premium, ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
30,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Prodotti simili
ARCTIC P14 Pro A-RGB (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco
12,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
ARCTIC P14 Pro A-RGB - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
11,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco
8,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pezzi)
32,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco
32,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,58 €