Refrigerazione Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse PWM Nero FDB

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 1 pz

Refrigerazione Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse PWM Nero FDB

Prezzo più basso
48/72h
12,49 €
Spedizione da 8,95 €

ACFAN00329A 4895265000744 ARCTIC P14 Pro Reverse, Ventola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 Pro Reverse - 140 mm Premium Fan with Reverse Airflow, PWM Fan with Y

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
23,49 €
Spedizione da 6,99 €

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 1 pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 7,00 €

1 varianti a partire da 19,59 €

Refrigerazione Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse PWM Nero FDB

Offerta più conveniente

Ottimizza la dissipazione termica del tuo PC con Arctic Freezer P14 Pro Reverse la soluzione ideale per prestazioni elevate e silenziosità. Caratteristiche Arctic Freezer P14 Pro Reverse Flusso d'aria potente e silenzioso. Arctic Freezer P14 Pro Reverse garantisce un flusso d'aria massimo di 166 5 m³/h mantenendo temperature ottimali anche sotto carichi intensi. Le 5 pale ottimizzate riducono la rumorosità e migliorano la circolazione perfetto per gamer tecnici e content creator. Gestione PWM intelligente. La regolazione automatica della velocità (400-2650 RPM) tramite PWM consente di adattare il raffreddamento alle esigenze del sistema bilanciando prestazioni e silenziosità. Affidabilità e lunga durata. Il cuscinetto Fluid Dynamic Bearing (FDB) assicura funzionamento stabile e longevità anche in uso continuo. Compatibilità universale. Installazione semplice su case con supporto per ventole da 140 mm grazie al connettore 4-pin PWM e alle viti incluse. Il design nero si integra perfetta
12,49 €
48/72h
PC Componentes IT