Raffreddamento Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse Pack 3 PWM Nero

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse - 3 Pack Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 3 pz

Raffreddamento Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse Pack 3 PWM Nero

Prezzo totale più basso
>72h
25,99 €
Spedizione da 1,99 €

Arctic P14 Pro Reverse Pwm Ventola 3 Pack Case fan 2650 rpm ACFAN00330A

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

ACFAN00330A 4895265000768 ARCTIC P14 Pro Reverse, Ventola

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse - 3 Pack Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 3 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
39,49 €
Spedizione da 6,99 €

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse - 3 Pack Case per computer Ventilatore 14 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 1 pz
12,49 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Refrigerazione Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro A-RGB Pack 3 Ventole ARGB
37,49 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Raffreddamento Aria Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse Pack 3 PWM Nero

Offerta più conveniente

Ottimizza la ventilazione del tuo PC con Arctic Freezer P14 Pro Reverse il set ideale per prestazioni elevate e silenziosità. Caratteristiche Arctic Freezer P14 Pro Reverse Flusso d'aria potente e silenzioso. Il pack da 3 ventole da 140 mm garantisce un flusso d'aria massimo di 166 5 m³/h perfetto per case gaming workstation e sistemi ad alte prestazioni. La tecnologia PWM consente una regolazione dinamica della velocità tra 400 e 2650 RPM ottimizzando raffreddamento e rumorosità. Longevità e affidabilità. Grazie al cuscinetto Fluid Dynamic Bearing (FDB) le ventole offrono durata superiore minori vibrazioni e funzionamento stabile anche sotto carichi intensi. Compatibilità universale. Adatte alla maggior parte dei case che supportano ventole da 140 mm migliorano la circolazione dell'aria e mantengono basse le temperature anche nelle configurazioni più spinte. Installazione semplice. Il kit include 12 viti per un montaggio rapido e sicuro. I connettori 4-pin PWM permettono il controllo
25,99 €
>72h
PC Componentes IT