Aquacel MEDICAZIONE HYDROFIBER STERILE ADESIVA IN SCHIUMA MISURA SACRO 5 PEZZI
Medicazione Hydrofiber Sterile Adesiva In Schiuma Misura Sacro 5 Pezzi
Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
83,14 €
Spedizione gratuita
Aquacel Foam Medicazione Adesiva Sacral 5 Pezzi
2-3 giorni
84,11 €
Spedizione gratuita
AQUACEL*Foam ADH Sacral 5pz
2-3 giorni
90,21 €
Spedizione gratuita
Aquacel MEDICAZIONE HYDROFIBER STERILE ADESIVA IN SCHIUMA MISURA SACRO 5 PEZZI
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
91,39 €
Spedizione da 0,00 €
AQUACEL*Foam ADH Sacral 5pz
1-2 days
Contanti alla consegna (Contrassegno)
92,07 €
Spedizione da 0,00 €
AQUACEL FOAM ADH SACRAL 5PZ
1-3 giorni lavorativi
93,35 €
Spedizione gratuita
Medicazione hydrofiber sterile adesiva in schiuma misura sacro 5 pezzi
24/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
93,96 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 2X45CM 5 PEZZI
83,29 €
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 15X15CM 5 PEZZI
106,36 €
farma.it
Spedizione gratuita