Lampada da parete led Sovil Virgola 15W 4000K grafite - 99198/16

Applique Led Sovil Virgola 12W 4000K 1050lm IP65 Grafite 99198/16

Lampada da parete led Sovil Virgola 15W 4000K grafite - 99198/16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE LED VIRGOLA 12 W - cm 9 x 17 x 26 grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,75 €
Spedizione da 7,91 €

Applique Led Sovil Virgola 12W 4000K 1050lm IP65 Grafite 99198/16

1/2 giorni lavorativi
53,77 €
Spedizione da 53,77 €

APPLIQUE LED VIRGOLA 12 W - cm 9 x 17 x 26 grigio

Disponibilità immediata
64,80 €
Spedizione da 5,84 €

APPLIQUE LED VIRGOLA 12 W - cm 9 x 17 x 26 grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione da 6,90 €

APPLIQUE LED VIRGOLA 12 W - cm 9 x 17 x 26 grigio

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 6,90 €

APPLIQUE VIRGOLA in alluminio pressofuso 15W LED 4000K Dimensioni h 26 cm il diffusore è in termoplastico colore GRAFITE GRAFITE

giorni
85,44 €
Spedizione da 11,60 €

Applique 15w Led 4000k Sovil Virgola Grafite - 99198/16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione da 7,50 €

APPLIQUE LED VIRGOLA 12 W - cm 9 x 17 x 26 grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampada da parete led Sovil Virgola 15W 4000K grafite - 99198/16

Offerta più conveniente

Direzione della luce: Indiretta / Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterna / Temperatura del colore: 3500-4500 K naturale, neutrale / Lumen: 2000 lm o più / Colore della luce: Beige / Valutazione IP: IP65 / Caratteristiche: LED / Fonte di alimentazione: Carburante/olio / Garanzia produttore: 2 anni / Richiede montaggio: Sì / Numero di luci: 100-150 / Larghezza: 17 cm / Consumo energetico: 10-24 W / Tipo: Lampade da parete / Prodotto: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 9 cm / Modello: 99198/16 / Altezza: 26 cm / Reparto: Adulto / Linea prodotto: Virgola / Voltaggio: 230 V / Classe di efficienza energetica: G / Tipo di controllo: Interruttore
51,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique Sovil Trump bianco a led 12W 4000K IP54 99135/02
32,12 €
17 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 32,12 €
Sovil Illuminazione – Applique da esterno Trump – LED 12W 4000K IP54 Nero 99135/16
32,12 €
18 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 32,12 €
Applique LED da esterno Sovil Brick 960 lm bianco 20x10 cm Bianco
24,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €