Applique Sovil Moon bianco grande a led 12W 4000K IP65 99108/02

offerte usate a partire da

Applique Sovil Moon bianco grande a led 12W 4000K IP65 99108/02

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
77,67 €
Spedizione da 77,67 €

Lampada Applique Led 12 watt 4000K Luce Naturale Colore Bianco Moon Sovil 99108/

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione da 7,00 €

Applique in pressofusione di alluminio MOON APPLIQUE RIFLESSA 12W LED 4000K Dimensioni 30x10xh 12 cm Diffusore in termoplastico satinato colore BIANCO BIANCO

giorni
125,10 €
Spedizione gratuita

Applique Riflessa 12w Led 4000k Sovil Moon Bianco - 99108/02

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,88 €
Spedizione da 7,50 €

Applique Sovil Moon bianco grande a led 12W 4000K IP65 99108/02

Offerta più conveniente

Applique Sovil serie MOON, con le seguenti caratteristiche: Alimentazione: 230V Temperatura di colore: 4000° Kelvin, luce naturale Colore: bianco Applique in pressofusione di alluminio Diffusore in termoplastico satinato Consumo: 12 Watt - Resa: 120 Watt Grado di protezione: IP65 Flusso luminoso nominale: 960 lumen Flusso luminoso reale: 501 lumen Classe di efficienza energetica: F Illuminazione con 1 LED COB Ø7,5mm
77,67 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com