Applique LED da esterno Sovil Tibet 1070 lm 22x11 cm grafite Grafite

Sovil Illuminazione Applique da esterno LED Tibet 10W 4000K 22 x 12,1 x 10,8 cm Grafite

Applique LED da esterno Sovil Tibet 1070 lm 22x11 cm grafite Grafite

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

Applique da Esterno a LED 10W Sovil Tibet Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 6,90 €

Applique da Esterno a LED 10W Sovil Tibet Grigio

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,90 €

Applique da Esterno a LED 10W Sovil Tibet Grigio

Disponibilità immediata
29,27 €
Spedizione gratuita

Applique da Esterno a LED 10W Sovil Tibet Grigio

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE LED "TIBET" GRIGIA 10W, BIANCO NATURALE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione gratuita

Applique Chiusa 10w Led 4000k Sovil Tibet Grafite - 99475/16

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,72 €
Spedizione da 7,50 €

Applique da Esterno a LED 10W Sovil Tibet Grigio

Disponibilità immediata
32,38 €
Spedizione gratuita

Applique da Esterno a LED 10W Sovil Tibet Grigio

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Applique LED da esterno Sovil Tibet 1070 lm 22x11 cm grafite Grafite

Offerta più conveniente

Applique da esterno in alluminio pressofuso, con il diffusore mono-emissione in termoplastico. Modulo LED integrato 10W, flusso luminoso 1070lm, temperatura colore 3000K - 4000K. Ideale per illuminazione efficiente di ambienti outdoor. Disponibile in grafite. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe F.
19,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Sovil Illuminazione, APPLIQUE IN BASSO - linea palpebra
11,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,26 €
Lampione lanterna applique da esterno colore Bianco Old Sovil 318/37
29,74 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Applique Piccola Esterno Palpebra Tonda Alluminio E Vetro Bianco 1 Luce E27
18,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SOVIL APPLIQUE IN ALTO TAGLIATA FIAMMIFERO DA ESTERNO 25W ATTACCO E27 558/72
49,95 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €