Apple Watch Series 11 GPS + Cellular, Cassa 46 mm in alluminio grigio siderale con Cinturino Sport nero - S/M

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm, Cassa in Alluminio color Grigio Siderale con cinturino Nero Sport Band - S/M

offerte usate a partire da

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular, Cassa 46 mm in alluminio grigio siderale con Cinturino Sport nero - S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
559,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Cassa Alluminio Grigio Siderale con Sport Band Nero - S/M Apple

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
559,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 5G 46mm Retina OLED Grigio Cinturino Nero S/M Resistente Acqua IP6X

>72h
599,00 €
Spedizione gratuita

APPLE WATCH SERIES 11GPS + CELLULAR 46MM SPACE GREY ALUMINIUM CASE WITH BLACK SPORT BAND - S/M

1-2 giorni
607,83 €
Spedizione da 9,08 €

Apple - Watch Series 11 Gps + Cellular 46mm Alluminio-grigio - Sport Band Nero - S/m Apple

3-10 giorni lavorativi
609,00 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Watch Series 11Gps + Cellular 46Mm Space Grey Aluminium Case With Black Sport Band - S/M

7 giorni lavorativi
635,89 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Cassa Alluminio Grigio Siderale con Sport Band Nero - S/M

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
651,49 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Cassa Alluminio Grigio Sider

2 giorni lavorativi
669,90 €
Spedizione da 8,00 €

Watch Series 11 (2025) GPS + Cellular Cassa in alluminio da 46 mm con fascia sportiva nera - S/M - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
672,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa in Titanio Ardesia da 42mm con Cinturino in Gomma S/M, Nero - Nouvo
616,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular, Cassa 46 mm in alluminio grigio siderale con Cinturino Sport nero - S/M

Offerta più conveniente

QUALITÀ DEL SONNO - Un nuovo parametro che ti aiuta a controllare come dormi e a riposarti meglio. ANCORA PIÙ INFORMAZIONI SULLA TUA SALUTE - Ricevi notifiche se la frequenza cardiaca è troppo alta o troppo bassa, accedi ai dati sanitari raccolti mentre dormi nell’app Parametri Vitali e misura il livello di ossigeno nel sangue. DESIGN SPETTACOLARE - Sottile e leggero, Series 11 è comodo da indossare tutto il giorno e anche mentre dormi, così puoi monitorare i tuoi parametri vitali 24 ore su 24. IL TUO COMPAGNO DI FITNESS IDEALE - Parametri evoluti per tutti i tuoi allenamenti, funzioni come Ritmo definito, Zone di frequenza cardiaca e Carico di allenamento, e molto altro. In più, con Series 11 hai tre mesi gratis di Apple Fitness+. TANTA AUTONOMIA IN PIÙ - Fino a 24 ore di utilizzo normale. E ricarica rapida per avere fino a 8 ore di utilizzo normale in soli 15 minuti. FATTO PER DURARE - Display ultrarobusto con vetro due volte più resistente ai graffi rispetto a Series 10. Resistenza all’acqua fino a 50 m e resistenza alla polvere di grado IP6X. FUNZIONI PER LA SICUREZZA - Se hai avuto una brutta caduta o un grave incidente d’auto, Series 11 può accorgersene, aiutarti a chiamare i soccorsi e inviare una notifica ai tuoi contatti di emergenza. Invece, la funzione “Tutto bene”, può automaticamente avvisare una persona cara appena arrivi a destinazione. IN CONTATTO, OVUNQUE TI TROVI - Manda messaggi, telefona, scarica musica e podcast e contatta i servizi di emergenza, anche quando non hai con te l’iPhone.
559,00 €
Amazon.it