Apple Watch Series 11 GPS, Cassa 42 mm in alluminio grigio siderale con Cinturino Sport nero - S/M

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Grigio Siderale con Sport Band Nero - S/M Apple

offerte usate a partire da

Apple Watch Series 11 GPS, Cassa 42 mm in alluminio grigio siderale con Cinturino Sport nero - S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Watch Series 11 Gps 42mm Alluminio-grigio - Sport Band Nero - S/m Apple

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Watch Series 11 42mm S/M GPS Alluminio Grigio Sport Band Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
339,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE Watch Series 11 GPS, Cassa 42 mm in alluminio grigio siderale con Cinturino Sport nero - S/M

Controllare tempi di spedizione sul sito
339,49 €
Spedizione da 3,99 €

WATCH 11 42MM SG BS S/M

1-2 giorni
417,91 €
Spedizione da 8,50 €

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Grigio Siderale con Sport Band Nero - S/M Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
419,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS 42mm, Cassa in Alluminio color Grigio Siderale con cinturino Nero Sport Band - S/M - MEQW4QL/A

4/5 giorni lavorativi
431,46 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS NFC 42mm Retina OLED Grigio Scatola Alluminio Cinturino Nero S/M Resistenza Acqua 50m IP6X SpO2 Cardiofrequenzimetro

24h
449,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Grigio Siderale con Sport Band Nero - S/M

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
449,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa in Titanio Ardesia da 42mm con Cinturino in Gomma S/M, Nero - Nouvo
616,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple - Watch Series 11 Gps 46mm Alluminio-argento Sport Band Viola - M/l Apple
369,00 €
16 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 11 GPS, Cassa 42 mm in alluminio grigio siderale con Cinturino Sport nero - S/M

Offerta più conveniente

QUALITÀ DEL SONNO - Un nuovo parametro che ti aiuta a controllare come dormi e a riposarti meglio. ANCORA PIÙ INFORMAZIONI SULLA TUA SALUTE - Ricevi notifiche se la frequenza cardiaca è troppo alta o troppo bassa, accedi ai dati sanitari raccolti mentre dormi nell’app Parametri Vitali e misura il livello di ossigeno nel sangue. DESIGN SPETTACOLARE - Sottile e leggero, Series 11 è comodo da indossare tutto il giorno e anche mentre dormi, così puoi monitorare i tuoi parametri vitali 24 ore su 24. IL TUO COMPAGNO DI FITNESS IDEALE - Parametri evoluti per tutti i tuoi allenamenti, funzioni come Ritmo definito, Zone di frequenza cardiaca e Carico di allenamento, e molto altro. In più, con Series 11 hai tre mesi gratis di Apple Fitness+. TANTA AUTONOMIA IN PIÙ - Fino a 24 ore di utilizzo normale. E ricarica rapida per avere fino a 8 ore di utilizzo normale in soli 15 minuti. FATTO PER DURARE - Display ultrarobusto con vetro due volte più resistente ai graffi rispetto a Series 10. Resistenza all’acqua fino a 50 m e resistenza alla polvere di grado IP6X. FUNZIONI PER LA SICUREZZA - Se hai avuto una brutta caduta o un grave incidente d’auto, Series 11 può accorgersene, aiutarti a chiamare i soccorsi e inviare una notifica ai tuoi contatti di emergenza. Invece, la funzione “Tutto bene”, può automaticamente avvisare una persona cara appena arrivi a destinazione. SEMPRE IN CONTATTO - Manda messaggi, rispondi a una chiamata, ascolta musica, usa Siri e leggi le notifiche. Insieme al tuo iPhone o sotto rete Wi-Fi, Series 11 (GPS) ti tiene in contatto col mondo.
339,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.