Apple Watch Series 11 GPS + Cellular, Cassa 46 mm in alluminio color argento con Cinturino Sport viola nebbia - M/L

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - M/L

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular, Cassa 46 mm in alluminio color argento con Cinturino Sport viola nebbia - M/L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
559,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - M/L Apple

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
559,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Cassa in Alluminio Argento con Bracciale Sport Brume Violette - M/L - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
593,45 €
Spedizione da 4,99 €

Apple - Watch Series 11 Gps + Cellular 46mm Alluminio-argento Sport Band Viola - M/l Apple

3-10 giorni lavorativi
609,00 €
Spedizione da 4,90 €

AW S11 GPS+CELLULAR 46mm Silver Aluminium Case with Purple Fog Sport Band - M/L

1-2 giorni
640,22 €
Spedizione da 9,16 €

Apple Watch Series 11Gps + Cellular 46Mm Silver Aluminium Case With Purple Fog Sport Band - M/L

7 giorni lavorativi
673,17 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - M/L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
682,99 €
Spedizione da 6,99 €

APPLE WATCH SERIES 11 GPS + CELLULAR 5G 46MM CASSA ALLUMINIO ARGENTO CON SPORT B

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
728,23 €
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular, Cassa 46 mm in alluminio color argento con Cinturino Sport viola nebbia - M/L

Offerta più conveniente

QUALITÀ DEL SONNO - Un nuovo parametro che ti aiuta a controllare come dormi e a riposarti meglio. ANCORA PIÙ INFORMAZIONI SULLA TUA SALUTE - Ricevi notifiche se la frequenza cardiaca è troppo alta o troppo bassa, accedi ai dati sanitari raccolti mentre dormi nell’app Parametri Vitali e misura il livello di ossigeno nel sangue. DESIGN SPETTACOLARE - Sottile e leggero, Series 11 è comodo da indossare tutto il giorno e anche mentre dormi, così puoi monitorare i tuoi parametri vitali 24 ore su 24. IL TUO COMPAGNO DI FITNESS IDEALE - Parametri evoluti per tutti i tuoi allenamenti, funzioni come Ritmo definito, Zone di frequenza cardiaca e Carico di allenamento, e molto altro. In più, con Series 11 hai tre mesi gratis di Apple Fitness+. TANTA AUTONOMIA IN PIÙ - Fino a 24 ore di utilizzo normale. E ricarica rapida per avere fino a 8 ore di utilizzo normale in soli 15 minuti. FATTO PER DURARE - Display ultrarobusto con vetro due volte più resistente ai graffi rispetto a Series 10. Resistenza all’acqua fino a 50 m e resistenza alla polvere di grado IP6X. FUNZIONI PER LA SICUREZZA - Se hai avuto una brutta caduta o un grave incidente d’auto, Series 11 può accorgersene, aiutarti a chiamare i soccorsi e inviare una notifica ai tuoi contatti di emergenza. Invece, la funzione “Tutto bene”, può automaticamente avvisare una persona cara appena arrivi a destinazione. IN CONTATTO, OVUNQUE TI TROVI - Manda messaggi, telefona, scarica musica e podcast e contatta i servizi di emergenza, anche quando non hai con te l’iPhone.
559,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Apple Watch Series 10 GPS 42mm Cassa Nera con Cinturino in Tessuto Nero - Nouvo
477,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular Argento 42mm con cinturino in gomma blu - Nouvo
455,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa Oro Rosa 46mm, Cinturino in Gomma Bianca - Nouvo
448,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 10 GPS 46mm Argento con Cinturino in Tessuto - Nouvo
477,76 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita