Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm OLED Nero M/L Resistenza Acqua 50m Cardiofrequenzimetro

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm, Cassa in Alluminio Mezzanotte con cinturino Sport Mezzanotte - M/L

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm OLED Nero M/L Resistenza Acqua 50m Cardiofrequenzimetro

Prezzo totale più basso
48/72h
325,41 €
Spedizione gratuita

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular, Cassa 40 mm in alluminio mezzanotte con Cinturino Sport mezzanotte - M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch SE (3nd generation) SE 3 GPS + Cellular 40mm Cassa Alluminio Mezzanotte con Sport Band Mezzanotte - M/L Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
329,00 €
Spedizione da 4,90 €

Apple - Watch Se 3 Gps + Cellular 40mm Alluminio-sport Band Mezzanotte - M/l Apple

3-10 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione da 4,90 €

AP SE 3 GPS+CELLULAR 40mm Midnight Aluminium Case with Midnight Sport Band - M/L

1-2 giorni
351,65 €
Spedizione da 6,50 €

Apple AP SE 3 40 M AL M SB ML CEL 0195950430189

Consegna 4 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione da 13,86 €

Apple Watch SE (3nd generation) SE 3 GPS + Cellular 40mm Cassa Allumin

2 giorni lavorativi
361,90 €
Spedizione da 8,00 €

Watch SE 3 (2025) GPS + Cellular 40 mm Alluminio Midnight con Cinturino Sport Midnight M/L - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
363,94 €
Spedizione gratuita

Apple Watch SE (3nd generation) SE 3 GPS + Cellular 40mm Cassa Alluminio Mezzanotte con Sport Band Mezzanotte - M/L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
375,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple Watch SE OLED 40 mm Digitale 324 x 394 pixel Touchscreen 4G Beige Wifi GPS (satellite), M/L - Nouvo
451,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch SE OLED 44 mm Digitale 368 x 448 pixel Touchscreen Argento Wifi GPS (satellite), S/M - Nouvo
422,97 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch SE [GPS] 2. generation - m - Nouvo
330,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm OLED Nero M/L Resistenza Acqua 50m Cardiofrequenzimetro

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza smart con Apple Watch SE 3: potenza sicurezza e salute sempre al polso.Caratteristiche Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mmIl Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm rappresenta la scelta definitiva per chi cerca un smartwatch robusto performante e connesso. Dotato di schermo Retina OLED always-on dalla visibilità eccellente (1000 nit) offre interazione intuitiva e immagini nitide anche sotto luce diretta. La cassa in alluminio nero e il cinturino in fluoroelastomero M/L lo rendono elegante e adattabile a ogni contesto sia professionale che sportivo.La resistenza all'acqua fino a 50 metri permette un utilizzo senza compromessi durante nuoto sport acquatici e condizioni estreme. Grazie alla connettività GPS + Cellular 5G integrata puoi gestire chiamate messaggi e streaming musicale anche senza smartphone. L'autonomia fino a 18 ore con ricarica rapida magnetica (80% in 45 minuti) garantisce continuità nell'intera giornata d'uso intenso.Sotto la scocca troviamo il
325,41 €
48/72h
PC Componentes IT