Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 44mm OLED Midnight M/L Resistente all'acqua, Monitor Sonno, SOS

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 44mm, Cassa in Alluminio Mezzanotte con cinturino Sport Mezzanotte - M/L

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 44mm OLED Midnight M/L Resistente all'acqua, Monitor Sonno, SOS

Prezzo totale più basso
>72h
349,01 €
Spedizione gratuita

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular, Cassa 44 mm in alluminio mezzanotte con Cinturino Sport mezzanotte - M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
352,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch SE (3nd generation) SE 3 GPS + Cellular 44mm Cassa Alluminio Mezzanotte con Sport Band Mezzanotte - M/L Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
352,00 €
Spedizione gratuita

APPLE Watch SE 3 GPS + Cellular, Cassa 44 mm in alluminio mezzanotte con Cinturino Sport - M/L

Controllare tempi di spedizione sul sito
352,49 €
Spedizione da 3,99 €

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 44mm Cassa in Alluminio Notte con Bracciale Sport Notte- M/L - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
378,08 €
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 44mm OLED Midnight M/L Resistente all'acqua, Monitor Sonno, SOS

Offerta più conveniente

Migliora la tua routine quotidiana grazie a Apple Watch SE 3: controllo benessere connettività e sicurezza sempre a portata di polso.Caratteristiche Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 44mm MidnightIl Apple Watch SE 3 è progettato per offrire agli utenti esperti di tecnologia una combinazione unica di funzionalità evolute e prestazioni affidabili. Dotato di connettività GPS e Cellular 5G ti permette di rimanere connesso ovunque senza dipendere dallo smartphone ricevere notifiche chiamate e messaggi direttamente dal polso persino ascoltare musica in streaming o gestire pagamenti contactless tramite NFC.La cassa in alluminio Midnight da 44mm con cinturino M/L in fluoroelastomero garantisce resistenza e comfort durante l'uso intenso ideale anche per attività sportive e outdoor grazie alla impermeabilità fino a 50 m. La tecnologia OLED Retina Always-On assicura leggibilità avanzata in qualsiasi condizione di luce mentre il processore Apple S10 con Neural Engine a 4 core velocizza tutte le oper
349,01 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Apple - Watch Se Gps 44mm Cassa Alluminio-midnight Sport Band Midnight L Apple
248,93 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple Watch SE OLED 44 mm Digitale 368 x 448 pixel Touchscreen 4G Nero Wifi GPS (satellite) M/L - Nouvo
460,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €