Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm OLED Medianoche S/M Resistente all'Acqua

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm, Cassa in Alluminio Mezzanotte con cinturino Sport Mezzanotte - S/M

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm OLED Medianoche S/M Resistente all'Acqua

Prezzo totale più basso
>72h
319,01 €
Spedizione gratuita

Apple Watch SE 3 GPS + Cellular, Cassa 40 mm in alluminio mezzanotte con Cinturino Sport mezzanotte - S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,00 €
Spedizione gratuita

APPLE Watch SE 3 GPS + Cellular, Cassa 40 mm in alluminio mezzanotte con Cinturino Sport - S/M

Controllare tempi di spedizione sul sito
329,00 €
Spedizione da 3,99 €

Apple - Watch Se 3 Gps + Cellular 40mm Alluminio-sport Band Mezzanotte - S/m Apple

3-10 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Watch SE (3nd generation) SE 3 GPS + Cellular 40mm Cassa Allumin

2 giorni lavorativi
361,90 €
Spedizione da 8,00 €

Watch SE 3 (2025) GPS 40mm Cassa in Alluminio Midnight con Cinturino Sport Midnight S/M - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
379,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple Watch SE OLED 40 mm Digitale 324 x 394 pixel Touchscreen 4G Beige Wifi GPS (satellite), M/L - Nouvo
451,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch SE OLED 44 mm Digitale 368 x 448 pixel Touchscreen Argento Wifi GPS (satellite), S/M - Nouvo
422,97 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch SE [GPS] 2. generation - m - Nouvo
330,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm OLED Medianoche S/M Resistente all'Acqua

Offerta più conveniente

Massima libertà al polso: Apple Watch SE 3 unisce performance avanzata gestione salute e connettività 5G anche senza iPhone. Caratteristiche Apple Watch SE 3 GPS + Cellular 40mm L'Apple Watch SE 3 rappresenta la scelta definitiva per chi desidera un smartwatch compatto elegante e dotato di tecnologie evolute. L'integrazione della connettività GPS + Cellular con supporto 5G permette chiamate messaggi e streaming musicale direttamente dal polso senza smartphone. Lo schermo OLED Retina da 40mm luminosità fino a 1000 nit e modalità Always-On assicura leggibilità eccellente sia all'aperto sia in condizioni di luce variabile. Costruito con cassa in alluminio color Medianoche e cinturino in fluoroelastomero S/M resiste all'acqua fino a 50 metri: perfetto per nuoto HIIT ciclismo e sport outdoor. Le funzionalità fitness comprendono monitoraggio preciso della frequenza cardiaca (sensore ottico) analisi avanzata del sonno supporto multi-sport rilevazione cadute e incidenti notifiche ritmo cardiac
319,01 €
>72h
PC Componentes IT