Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Max 36Gb 2Tb - Nero | Garanzia 24 mesi

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Max, CPU 18 core e GPU 32 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 36GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7; color Nero siderale

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Max 36Gb 2Tb - Nero | Garanzia 24 mesi

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
3.329,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Max, CPU 18 core e GPU 32 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 36GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7; color Nero siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.999,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 14'' M5 Max CORE 18 CPU CORE 32 GPU 2TB Mgdu4t/a Space Black

2-3 giorni
3.999,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple MacBook Pro 14'' M5 Max chip 18-core CPU 32-core GPU, 36GB, 2TB SSD - Nero siderale Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
3.999,00 €
Spedizione da 7,80 €

MacBook Pro 14 : Chip Apple M5 Max con CPU 18-core e GPU 32-core 36GB 2TB SSD - Nero siderale

1-2 giorni
4.115,41 €
Spedizione da 17,85 €

Apple - MacBook Pro 14" M5 Max Core 18 Cpu 32 Gpu 36gb 2tb-nero Siderale Apple

3-10 giorni lavorativi
4.299,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Max Chip With 18-Core Cpu And 32-Core Gpu 36Gb 2Tb Ssd 14 - Space Bla

7 giorni lavorativi
4.305,45 €
Spedizione gratuita

Apple Macbook PRO 14 APPLE M5MAX 18C.32G 36GB 2TBSSD SPACE BLACK 2026

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.474,99 €
Spedizione gratuita

Macbook Pro 14 Apple M5Max 18C.32G 36Gb 2Tbssd Space Black 2026

7 giorni lavorativi
4.564,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple MacBook Pro 14'' M3 chip con 8‑core CPU e 10‑core GPU, 16GB, 1TB SSD - Argento
1.672,94 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Apple Macbook Pro 14'- M5 10-Core CPU- 16GB- 512GB SSD- 10-Core GPU- Negro Espacial - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.852,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Max 36Gb 2Tb - Nero | Garanzia 24 mesi

Offerta più conveniente

Prestazioni estreme con chip Apple M5 Max Il MacBook Pro 14" con chip M5 Max è progettato per i flussi di lavoro più impegnativi. Il processore integra una CPU ad alte prestazioni e una GPU con numerosi core, pensata per gestire rendering 3D, editing video in 8K, progettazione grafica avanzata e sviluppo professionale. Grazie alla memoria unificata ad altissima banda e all’architettura Apple Silicon, il sistema garantisce velocità, efficienza energetica e prestazioni costanti anche nelle operazioni più complesse. Display Liquid Retina XDR con tecnologia ProMotion Il display Liquid Retina XDR da 14,2 pollici offre una qualità visiva eccezionale con contrasto elevato, colori accurati e luminosità straordinaria. La tecnologia ProMotion con refresh rate adattivo fino a 120Hz rende l’esperienza visiva estremamente fluida, perfetta per lavori grafici, editing video e visualizzazione di contenuti HDR. Connettività professionale e autonomia elevata Il MacBook Pro integra numerose porte profess
3.329,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it