Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro CPU 15core GPU 16core 24GB RAM 2TB SSD Argento | Garanzia 24 mesi

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Pro, CPU 15 core e GPU 16 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 24GB di memoria unificata, 2TB SSD, Wi Fi 7; color Argento

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro CPU 15core GPU 16core 24GB RAM 2TB SSD Argento | Garanzia 24 mesi

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
2.369,00 €
Spedizione gratuita

MBP 14 SL/15C/16C GPU/24GB/2TB

1-2 giorni
2.966,89 €
Spedizione da 14,98 €

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Pro, CPU 15 core e GPU 16 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 24GB di memoria unificata, 2TB SSD, Wi Fi 7; color Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.099,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 14'' M5 Pro chip 15-core CPU 16-core GPU, 24GB, 2TB SSD - Argento Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
3.099,00 €
Spedizione gratuita

Apple - MacBook Pro 14" M5 Pro Core 15 Cpu 16 Gpu 24gb 2tb-argento Apple

3-10 giorni lavorativi
3.099,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Pro Chip With 15-Core Cpu And 16-Core Gpu 24Gb 2Tb Ssd 14 - Silver

7 giorni lavorativi
3.103,90 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 14" M5 Pro chip 15-core CPU 16-core GPU, 24GB, 2TB SSD - Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
3.113,49 €
Spedizione da 6,99 €

Macbook Pro 14 Apple M5Pro 15C.16G 24Gb 2Tbssd Silver 2026

7 giorni lavorativi
3.330,25 €
Spedizione gratuita

Apple MBP 14 SL/15C/16C GPU/24GB/2TB 0195951254876

Consegna 4 giorni lavorativi
3.361,00 €
Spedizione da 13,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple MacBook Pro 14'' M3 chip con 8‑core CPU e 10‑core GPU, 16GB, 1TB SSD - Argento
1.672,94 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Apple Macbook Pro 14'- M5 10-Core CPU- 16GB- 512GB SSD- 10-Core GPU- Negro Espacial - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.852,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro CPU 15core GPU 16core 24GB RAM 2TB SSD Argento | Garanzia 24 mesi

Offerta più conveniente

Prestazioni professionali con chip M5 Pro Il MacBook Pro 14" M5 Pro è progettato per gestire carichi di lavoro intensivi con estrema fluidità. Grazie alla CPU 15-core e GPU 16-core, offre potenza elevata per editing video, sviluppo software e applicazioni creative avanzate. I 24GB di memoria unificata assicurano multitasking veloce e senza rallentamenti, mentre l’SSD da 2TB garantisce spazio e velocità di accesso ai dati. Display Liquid Retina XDR ad alta precisione Il dispositivo integra un eccezionale display Liquid Retina XDR da 14,2", con luminosità elevata, contrasto avanzato e gamma cromatica P3. La tecnologia ProMotion fino a 120Hz assicura immagini fluide e dettagliate, rendendolo perfetto per grafica, fotografia e contenuti video professionali. Design premium e connettività completa Il MacBook Pro 14" presenta una scocca in alluminio elegante e resistente, pensata per durare nel tempo. La Magic Keyboard con Touch ID garantisce sicurezza e comfort, mentre il trackpad Force Touc
2.369,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it