Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Max, CPU 18 e GPU 32 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 16,2'', 48GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7 - Nero siderale
Apple MacBook Pro 16'' M5 Max chip 18-core CPU 32-core GPU, 36GB, 2TB SSD - Nero siderale Apple
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4.299,00 €
Spedizione da 7,80 €
MacBook Pro 16 : Chip Apple M5 Max con CPU 18-core e GPU 32-core 36GB 2TB SSD - Nero siderale
1-2 giorni
4.569,88 €
Spedizione da 12,65 €
Apple MacBook Pro 16" M5 Max chip 18-core CPU 32-core GPU, 36GB, 2TB SSD - Nero siderale
2-3 Giorni
4.829,90 €
Spedizione gratuita
Apple - MacBook Pro 16" M5 Max Core 18 Cpu 32 Gpu 36gb 2tb-nero Siderale Apple
3-10 giorni lavorativi
5.199,00 €
Spedizione da 9,90 €
Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Max Chip With 18-Core Cpu And 32-Core Gpu 36Gb 2Tb Ssd 16 - Space Bla
7 giorni lavorativi
5.405,47 €
Spedizione gratuita
Macbook Pro 16 Apple M5Max 18C.32G 36Gb 2Tbssd Space Black 2026
7 giorni lavorativi
5.469,08 €
Spedizione gratuita
Apple MBP 16 SB/18C/32C GPU/36GB/2TB 0195950715798
Consegna 4 giorni lavorativi
5.638,00 €
Spedizione da 13,86 €
MACBOOK PRO 16": CHIP APPLE M5 MAX CON CPU 18-CORE E GPU 32-CORE, 36GB
2 giorni lavorativi
5.773,90 €
Spedizione da 8,00 €
PROMOZIONE Apple MBP 16 SB/18C/32C GPU/36GB/2TB Cod. MGED4T/A
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6.189,00 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 2.749,00 €
Apple MacBook Pro 16" 48GB RAM 1TB SSD Nero Siderale | Garanzia 24 mesi
3.399,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 16" Chip M5 Pro 24Gb 1Tb ssd - Nero| Garanzia 24 mesi
2.749,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 16" Chip M5 Max 36Gb 2Tb - Argento | Garanzia 24 mesi
3.879,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
MacBook Pro 16 : Chip Apple M5 Pro con CPU 18-core e GPU 20-core 24GB 1TB SSD - Argento
3.442,60 €
eweki.it
Spedizione da 16,17 €
Apple MacBook Pro 16" M5 Pro 48GB RAM 1TB SSD Argento | Garanzia 24 mesi
3.399,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
MacBook Pro 16 : Chip Apple M5 Max con CPU 18-core e GPU 40-core 48GB 2TB SSD - Argento
5.704,85 €
eweki.it
Spedizione da 21,83 €
Apple MacBook Pro 16'' M5 Max CORE 18 CPU CORE 40 GPU 2TB Mgee4t/a Space Balck
4.799,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Apple MacBook Pro 16'' M5 Pro chip 18-core CPU 20-core GPU, 48GB, 1TB SSD - Nero siderale Apple
3.399,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14'' M3 chip con 8‑core CPU e 10‑core GPU, 16GB, 1TB SSD - Argento
1.672,95 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Apple MacBook Pro 14'' – M5 Pro 15-core, GPU 16-core, 24GB, 1TB SSD – Nero siderale
2.349,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14": Chip M4 con cpu 10 core e gpu 10 core, 1TB SSD - Nero siderale
1.399,88 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €