Apple MacBook Pro 16" Chip M5 Pro 24Gb 1Tb - Argento | Garanzia 24 mesi

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Pro, CPU 18 e GPU 20 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 16,2'', 48GB di memoria unificata, 1 TB SSD, Wi Fi 7 - Argento

Apple MacBook Pro 16" Chip M5 Pro 24Gb 1Tb - Argento | Garanzia 24 mesi

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
2.429,00 €
Spedizione gratuita

MacBook Pro 16 : Chip Apple M5 Pro con CPU 18-core e GPU 20-core 24GB 1TB SSD - Argento

1-2 giorni
2.985,11 €
Spedizione da 8,50 €

Apple Notebook MGE44TA Notebook Apple MGE44T A MACBOOK PRO Silver 0195950712971

Consegna 4 giorni lavorativi
3.051,00 €
Spedizione da 12,64 €

Apple - MacBook Pro 16" M5 Pro Core 18 Cpu 20 Gpu 24gb 1tb-argento Apple

3-10 giorni lavorativi
3.099,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple MacBook Pro 16'' M5 Pro CORE 18 CPU CORE 20 GPU 1TB Mge44t/a Silver

2-3 giorni
3.099,00 €
Spedizione da 9,99 €

Apple MacBook Pro 16" M5 Pro chip 18-core CPU 20-core GPU, 24GB, 1TB SSD - Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
3.124,49 €
Spedizione da 9,00 €

Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Pro Chip With 18Core Cpu And 20Core Gpu 24Gb 1Tb Ssd 16 Silver

7 giorni lavorativi
3.222,35 €
Spedizione gratuita

Apple Macbook PRO 16 APPLE M5PRO 18C.20G 24GB 1TBSSD SILVER 2026

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.238,99 €
Spedizione gratuita

APPLE MACBOOK PRO 16 2026 16.2" M5 PRO CHIP CPU 18-CORE GPU 20-CORE RAM 24GB-SSD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.369,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple MacBook Pro 14'' M3 chip con 8‑core CPU e 10‑core GPU, 16GB, 1TB SSD - Argento
1.672,94 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Apple Macbook Pro 14'- M5 10-Core CPU- 16GB- 512GB SSD- 10-Core GPU- Negro Espacial - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.852,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 16" Chip M5 Pro 24Gb 1Tb - Argento | Garanzia 24 mesi

Offerta più conveniente

Prestazioni professionali con chip Apple M5 Pro Il MacBook Pro 16" con chip M5 Pro è progettato per gestire flussi di lavoro complessi come editing video, modellazione 3D, sviluppo software e progettazione grafica. Il processore integra una CPU ad alte prestazioni e una GPU avanzata, garantendo potenza e velocità anche nelle applicazioni più esigenti. La memoria unificata ad alta velocità e l’architettura Apple Silicon assicurano prestazioni fluide, efficienza energetica e gestione ottimale delle risorse. Display Liquid Retina XDR da 16,2" con ProMotion Il dispositivo è dotato di un ampio display Liquid Retina XDR da 16,2 pollici, progettato per offrire colori accurati, luminosità elevata e un contrasto straordinario. La tecnologia ProMotion con refresh rate adattivo fino a 120Hz rende lo scorrimento estremamente fluido e migliora l’esperienza visiva durante editing video, grafica e intrattenimento. Connettività completa e autonomia straordinaria Il MacBook Pro 16" M5 Pro offre numeros
2.429,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it