Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro CPU 18core GPU 20core 24GB RAM 2TB SSD Argento | Garanzia 24 mesi

Apple MacBook Pro 14'' M5 Pro chip 18-core CPU 20-core GPU, 24GB, 2TB SSD - Argento Apple

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro CPU 18core GPU 20core 24GB RAM 2TB SSD Argento | Garanzia 24 mesi

Prezzo più basso
Entro 5 giorni lavorativi
2.529,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Pro, CPU 18 core e GPU 20 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 24GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7; color Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 14'' M5 Pro chip 18-core CPU 20-core GPU, 24GB, 2TB SSD - Argento Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 14'' M5 Pro CORE 18 CPU CORE 20 GPU 2TB Mgdp4t/a Silver

2-3 giorni
2.999,00 €
Spedizione da 5,99 €

MacBook Pro 14 : Chip Apple M5 Pro con CPU 18-core e GPU 20-core 24GB 2TB SSD - Argento

1-2 giorni
3.158,34 €
Spedizione da 15,46 €

Apple - MacBook Pro 14" M5 Pro Core 18 Cpu 20 Gpu 24gb 2tb-argento Apple

3-10 giorni lavorativi
3.299,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Pro Chip With 18-Core Cpu And 20-Core Gpu 24Gb 2Tb Ssd 14 - Silver

7 giorni lavorativi
3.304,16 €
Spedizione gratuita

Apple Macbook PRO 14 APPLE M5PRO 18C.20G 24GB 2TBSSD SILVER 2025

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.463,99 €

APPLE NB MACBOOK PRO APPLE M5 PRO CHIP WITH 18-CORE CPU AND 20-CORE GPU 24GB 2TB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.514,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple MacBook Pro 14'' M3 chip con 8‑core CPU e 10‑core GPU, 16GB, 1TB SSD - Argento
1.672,94 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Apple Macbook Pro 14'- M5 10-Core CPU- 16GB- 512GB SSD- 10-Core GPU- Negro Espacial - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.852,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro CPU 18core GPU 20core 24GB RAM 2TB SSD Argento | Garanzia 24 mesi

Offerta più conveniente

Prestazioni professionali con chip Apple Silicon Il MacBook Pro 14" è progettato per chi cerca prestazioni elevate in ogni situazione. Grazie al potente chip Apple Silicon, il notebook offre velocità, efficienza e capacità di gestione avanzata delle applicazioni più esigenti. I 24GB di memoria unificata garantiscono fluidità anche con software professionali e multitasking intensivo, mentre l’SSD da 2TB offre ampio spazio di archiviazione e accesso ai dati estremamente rapido. Display Liquid Retina XDR per immagini straordinarie Il dispositivo integra un incredibile display Liquid Retina XDR da 14,2 pollici, con elevata luminosità, contrasto avanzato e supporto alla gamma cromatica P3. Questo schermo garantisce immagini dettagliate e colori realistici, rendendolo perfetto per editing fotografico, video e contenuti grafici ad alta qualità. Design premium e connettività completa Il MacBook Pro 14" combina un design in alluminio elegante e resistente con una dotazione completa di porte pro
2.529,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it