Apple MacBook Pro 14" Chip M5 32GB 1TB - Argento | Garanzia 24 mesi Apple

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5, CPU 10 core e GPU 10 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 32GB di memoria unificata, 1 TB SSD, Wi Fi 7; color Argento

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 32GB 1TB - Argento | Garanzia 24 mesi Apple

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
1.899,00 €
Spedizione gratuita

MacBook Pro 14 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 32GB 1TB SSD - Argento

1-2 giorni
2.362,13 €
Spedizione da 8,50 €

Apple Notebook MJ3E4TA Notebook Apple MJ3E4T A MACBOOK PRO Silver 0195951162553

Consegna 4 giorni lavorativi
2.412,00 €
Spedizione da 12,64 €

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5, CPU 10 core e GPU 10 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 32GB di memoria unificata, 1 TB SSD, Wi Fi 7; Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.449,00 €
Spedizione gratuita

APPLE MacBook Pro 14'', Chip M5, 10 CPU GPU, 32GB, 1TB, Argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.449,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple MacBook Pro 14'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mj3e4t/a Silver

Unknown
2.449,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple - MacBook Pro 14" M5 Core 10 Cpu 10 Gpu 32gb 1tb Ssd-argento Apple

3-10 giorni lavorativi
2.449,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple MacBook Pro 14" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 32GB, 1TB SSD - Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.474,49 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Chip With 10-Core Cpu And 10-Core Gpu 32Gb 1Tb Ssd 14 - Silver

7 giorni lavorativi
2.546,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 1.489,00 €

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 32GB 1TB - Argento | Garanzia 24 mesi Apple

Offerta più conveniente

Prestazioni Potenziate con il Chip M5 L’Apple MacBook Pro 14" Chip M5 in Argento è pensato per i professionisti che richiedono potenza estrema e reattività costante. Il Chip M5 integra una CPU 10-core, una GPU 10-core e un Neural Engine 16-core, assicurando performance elevate per attività complesse come montaggio video, sviluppo software, modellazione 3D e multitasking avanzato. I 32GB di memoria unificata e l’SSD da 1TB garantiscono una gestione impeccabile di file di grandi dimensioni e progetti professionali. Display Liquid Retina XDR: Precisione e Qualità Visiva Il display Liquid Retina XDR da 14” offre neri profondi, luminosità fino a 1600 nit (HDR) e una fedeltà cromatica senza precedenti. La tecnologia ProMotion, con frequenza di aggiornamento fino a 120Hz, rende ogni movimento estremamente fluido. Ideale per designer, fotografi e creativi che desiderano il massimo in termini di qualità dell’immagine e realismo visivo. Design Iconico e Connettività Completa Con la sua scocca in
1.899,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it