Apple MacBook Pro 14" Chip M5 24GB 1TB - Argento | Garanzia 24 mesi Apple

Notebook APPLE MACBOOK PRO 14 2025 14" LIQUID RETINA XDR CHIP M5 10-CORE CPU GPU RAM 24GB SSD 1TB IT [MDE64T/A]

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 24GB 1TB - Argento | Garanzia 24 mesi Apple

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro M5 10 Core 24GB GPU 10 Core SSD 1TB 14.2" 3K MacOS Argento

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2.029,00 €
Spedizione da 10,50 €

Apple 2025 MacBook Pro Laptop con chip M5, CPU 10 core, GPU 10 core: progettato per Apple Intelligence, display Liquid Retina XDR 14,2", memoria unificata [24GB], SSD [1TB]; Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.029,99 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 14'' Chip M5 10-core CPU 10-core GPU, 24GB, 1TB SSD Argento Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2.069,00 €
Spedizione da 7,30 €

Apple MacBook Pro 14" M5 10CPU 10GPU 24GB / 1TB Argento

Unknown
2.069,00 €
Spedizione da 9,99 €

14-inch MacBook Pro: Apple M5 chip with 10-core CPU and 10-core GPU 24GB 1TB SSD - Silver

1-2 giorni
2.083,09 €
Spedizione da 8,50 €

Apple Macbook PRO 14 APPLE M5 10C.10GPU 24GB 1TBSSD SILVER 2025

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.262,99 €
Spedizione gratuita

Apple 14 Inch Macbook Pro M5 Chip With 10core CPU And 10core GPU 24gb 1TB SSD Silver Mde64t/A

1/2 giorni
2.263,99 €
Spedizione gratuita

Apple 14 Inch Macbook Pro Apple M5 Chip With 10Core Cpu And 10Core Gpu 24Gb 1Tb Ssd Silver

7 giorni lavorativi
2.286,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 1.489,00 €

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 24GB 1TB - Argento | Garanzia 24 mesi Apple

Offerta più conveniente

Prestazioni Professionali con il Chip M5 L’Apple MacBook Pro 14" Chip M5 in Argento offre potenza di calcolo e fluidità eccezionali per gestire ogni attività professionale. Il Chip M5 con CPU 10-core, GPU 10-core e Neural Engine 16-core garantisce velocità e stabilità in fase di editing video, rendering grafico e multitasking intensivo. I 24GB di memoria unificata e l’SSD da 1TB offrono prestazioni elevate e ampio spazio di archiviazione per progetti complessi. Display Liquid Retina XDR: Precisione e Realismo Il display Liquid Retina XDR da 14" assicura una resa visiva mozzafiato, con neri profondi, luminosità fino a 1600 nit (HDR) e una gamma cromatica ultra fedele. La tecnologia ProMotion, con frequenza di aggiornamento fino a 120Hz, garantisce scorrimenti e animazioni estremamente fluidi. Perfetto per creativi, sviluppatori e professionisti che cercano un’esperienza visiva immersiva e accurata. Design Elegante e Connettività Completa Il corpo in alluminio Argento unisce eleganza e r
1.699,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it