APPLE MacBook Air 13'', Chip M4, 10 CPU GPU, 24GB, 512GB, Celeste

MacBook Air 13'' Apple M4 10-core CPU e 10-core GPU, RAM 24GB, SSD 512GB - Azzurro Cielo - MC6V4T/A

offerte usate a partire da

APPLE MacBook Air 13'', Chip M4, 10 CPU GPU, 24GB, 512GB, Celeste

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.299,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple MacBook Air 13'' M4 24/512 GB Mc6v4t/a Celeste

Unknown
1.399,00 €
Spedizione da 5,99 €

Notebook Apple MacBook Air 2025 13" M4 10 CPU/10 GPU 24+512GB SKY BLUE MC6V4

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.399,90 €
Spedizione gratuita

13-inch MacBook Air: Apple M4 chip with 10-core CPU and 10-core GPU 24GB 512GB SSD - Celeste

1-2 giorni
1.462,11 €
Spedizione da 15,23 €

Apple Portatile MacBook Air 13'' con chip M4 (2025): progettato per Apple Intelligence, display Liquid Retina da 13,6'', 24GB di memoria unificata, 512GB di archiviazione SSD, Touch ID; Celeste

Disponibilità immediata
1.498,30 €
Spedizione gratuita

13 varianti a partire da 855,00 €

APPLE MacBook Air 13'', Chip M4, 10 CPU GPU, 24GB, 512GB, Celeste

Offerta più conveniente

Apple Mbair 13 MacBook Air è il portatile più amato al mondo, e per un bel po’ di motivi: il chip M4 che ti dà prestazioni ancora migliori per il lavoro e il tempo libero, Apple Intelligence integrata per rendere tutto facilissimo. E ora è disponibile anche in uno splendido celeste. MacBook Air dà vita a ogni tuo progetto e, grazie al suo design superportatile, lo fa dove vuoi tu. Leggerissimo e con uno spessore di poco più di un centimetro: MacBook Air è perfetto per infilarsi comodamente nella tua borsa e uscire insieme a te. Il modello con chip M4 è fatto per oltre il 50% di materiali riciclati e anche il robusto alluminio del guscio è riciclato. Fai tutto, come niente: Apple Intelligence è il sistema di intelligenza personale che rende più facile scrivere, creare e fare tutto ciò che vuoi. E grazie a funzioni di ultima generazione per la tutela della privacy, hai la certezza che nessuno potrà accedere ai tuoi dati, nemmeno Apple. Usa Apple Intelligence per correggere i tuoi testi,
1.299,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it