Apple iPad Air M4 - 11" - 512GB - Wi-Fi - Galassia

Chargement en cours... - Nouvo

Apple iPad Air M4 - 11" - 512GB - Wi-Fi - Galassia

Prezzo totale più basso
Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
1.046,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 11" WiFi 512GB M4 Starlight 12GB RAM iPadOS 26 Beige

>72h
1.149,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air M4 11" Wi-Fi 512GB Mh3d4ty/a Starlight

Unknown
1.149,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Air 11'' Wi-Fi 512GB - Galassia Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.149,00 €
Spedizione da 5,99 €

IPAD AIR 11 WI-FI 512GB - GALASSIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.393,52 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Air M4 - 11" - 512GB - Wi-Fi - Galassia

Offerta più conveniente

iPad Air. Progettati per Apple Intelligence. iPad Air 11". Progettato per Apple Intelligence. iPad Air, ora con i superpoteri di M4. Incredibile, nelle prestazioni e nel prezzo. Ha uno splendido display Liquid Retina, una videocamera frontale Center Stage da 12MP per videochiamate perfette, iPadOS e il fulmineo Wi Fi 7. Inoltre puoi usarlo con Apple Pencil Pro, con la Magic Keyboard per iPad Air e con altri accessori, per lavorare, studiare, giocare e creare facilmente, anche in multitasking. Caratteristiche principali PERCHÉ IPAD AIR - iPad Air con chip Apple M4 ti offre prestazioni ancora più scattanti e uno splendido design in due taglie superportatili. Ha le potenti funzioni di Apple Intelligence, uno spettacolare display Liquid Retina, Touch ID, fotocamere evolute e Wi Fi 7. PERFORMANCE E SPAZIO DI ARCHIVIAZIONE - Il chip M4 ti dà una grafica evoluta e prestazioni straordinarie, per poter usare più app simultaneamente e gestire le attività AI più complesse. E con un giorno int
1.046,00 €
Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
vlmstore.it/shop/

Prodotti simili

ATMOSPHERA CREATEUR D'INTERIEUR Chargement en cours...
105,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'humanité aux risques de l'intelligence artificielle: En cours de chargement...
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €