Apple iPad Air 11" Wi-Fi 128 Gb - Galassia (M4) 2026 | Garanzia 24 mesi

Apple iPad Air 11'' (M4): display Liquid Retina, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 7 con chip Apple N1 - Galassia

Apple iPad Air 11" Wi-Fi 128 Gb - Galassia (M4) 2026 | Garanzia 24 mesi

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
690,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air M4 - 11" - 128GB - Wi-Fi - Galassia

Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
710,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 11'' (M4): display Liquid Retina, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 7 con chip Apple N1 - Galassia

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
769,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air M4 11" Wi-Fi 128GB Mh334ty/a Starlight

2-3 giorni
769,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE iPad Air con Chip M4, 11'', Wi-Fi, 128GB, Galassia

Controllare tempi di spedizione sul sito
769,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Air 2026 8Gen 11" 128GB M4 Starlight ITA MH334TY/A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
788,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air M4 WiFi 11" 128GB Bianco Starlight

>72h
789,00 €
Spedizione gratuita

iPad Air M4 (11 ) 2026 Wi-Fi 128GB, Starlight - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
10 giorni lavorativi
798,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 11'' Wi-Fi 128GB - Galassia Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
799,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Apple iPad Air 11" Wi-Fi 128 Gb - Galassia (M4) 2026 | Garanzia 24 mesi

Offerta più conveniente

Prestazioni elevate con chip Apple Silicon Il iPad Air 11" è alimentato dal potente chip Apple Silicon, progettato per garantire prestazioni rapide ed efficienti. Grazie alla CPU e alla GPU avanzate, il tablet gestisce senza difficoltà multitasking, applicazioni professionali, editing fotografico e contenuti multimediali. L’architettura Apple permette inoltre un’eccellente efficienza energetica, mantenendo alte prestazioni con consumi ridotti. Display Liquid Retina da 11" brillante e preciso Il dispositivo è dotato di un display Liquid Retina da 11 pollici con ampia gamma cromatica P3 e tecnologia True Tone. Il pannello offre colori realistici, luminosità elevata e immagini estremamente nitide, rendendolo ideale per guardare contenuti multimediali, disegnare o lavorare su documenti e progetti creativi. Versatilità e accessori professionali L’iPad Air 11" è progettato per adattarsi a ogni esigenza grazie al supporto per Apple Pencil e Magic Keyboard, che lo trasformano in un vero strume
690,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it

Prodotti simili

iPad Air M4 (13 ) 2026 Wifi 128 GB, Grigio siderale - Nouvo
849,00 €
22 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple Smart Folio per iPad Air 11" (M2) - Viola chiaro
88,90 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2) - Charcoal Gray
79,00 €
16 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple Smart Folio per iPad Air (quinta generazione) - Bianco
121,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita