Apple iPad Air M3 WiFi + Cellular 13" 256GB Viola

13-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 256GB (M3) - Viola - MCJ84TY/A

Apple iPad Air M3 WiFi + Cellular 13" 256GB Viola

Prezzo totale più basso
>72h
949,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 7a generazione (2025 M3) 13 pollici WiFi 256 GB viola

6-10 giorni
1.000,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 256GB Mcj84ty/a Viola

Unknown
1.109,00 €
Spedizione da 4,99 €
Apple iPad Air M3 WiFi + Cellular 13" 256GB Viola

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perCreativi professionisti studenti e utenti avanzati che cercano IA e mobilità.Raccomandato perDisegno digitale produttività 5G IA multimedia e appunti avanzati.Design e disegno digitaleCrea e modifica con precisione grazie a Liquid Retina e Apple Pencil Pro.Connettività 4G/5GNaviga e lavora ovunque con 5G e eSIM integrata.Schermo premiumTecnologia Liquid Retina 13" 2K colori vividi e contrasto elevato.Intelligenza ArtificialeSfrutta l'IA Apple per produttività creatività e privacy avanzata.Scopri la massima potenza creatività e mobilità con iPad Air M3 13" Cellular progettato per IA e produttività professionale.Caratteristiche Apple iPad Air M3 WiFi + Cellular 13" 256GB ViolaProcessore Apple M3: 8 core CPU 9 core GPU Neural Engine 16 core per IA multitasking e grafica avanzata.Schermo Liquid Retina 13" 2K: 2732 x 2048 px P3 True Tone 600 nit antiriflesso ideale per
949,00 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 13 inch (2024/M4) Black - NM013053858
124,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Logitech Combo Touch QWERTZ Svizzere Smart Connector Grigio
320,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 13 inch (2024/M4) Brown - 138450
124,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Belkin Bildschirmschutz für Tablet - 2.5D - Glas - für Apple 13-inch iPad Air (M
73,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita