Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 1TB Mcjf4ty/a Blu

Apple iPad Air M3 - 13" - 1TB - Wi-Fi + Cellular - Blu

Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 1TB Mcjf4ty/a Blu

Prezzo più basso
Unknown
1.609,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Air M3 WiFi + Cellular 13" 1TB Blu

Prezzo totale più basso
>72h
1.613,55 €
Spedizione gratuita

iPad Air 7 (2025), Chip M3, 13 5G 1 To, Blu - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.813,79 €
Spedizione gratuita
Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 1TB Mcjf4ty/a Blu

Offerta più conveniente

iPad Air. Progettato per Apple Intelligence. Non c?è mai stato momento migliore per passare ad iPad Air. Progettato per Apple Intelligence. Con lo straordinario chip M3, un immersivo display Liquid Retina da 13" o 11", fotocamere evolute, 5G ultrarapido e compatibilità con Apple Pencil Pro. iPad Air è un vero concentrato di potenza per la creatività.
1.609,00 €
Unknown
Comet IT