Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 128GB Mcj14ty/a Grigio siderale

13-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 128GB (M3) - Grigio Siderale - MCJ14TY/A

Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 128GB Mcj14ty/a Grigio siderale

Prezzo totale più basso
Unknown
829,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Air 13'' Wi-Fi + Cellular 128GB Grigio siderale Apple

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
829,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple iPad Air 13'' con chip M3: Apple Intelligence, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E + reti cellulari 5G, Touch ID, un giorno intero di batteria - Grigio siderale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
885,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 13'' con chip M3: Apple Intelligence, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E + reti cellulari 5G, Touch ID, un giorno intero di batteria - Grigio siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
885,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Apple MCJ14TY A IPAD AIR 13 7TH Cellular Space grey

1-2 giorni
1.048,49 €
Spedizione da 10,19 €

Apple 13-Inch Ipad Air Wi-Fi + Cellular 128Gb - Space Grey

7 giorni lavorativi
1.096,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

APPLE 13-INCH IPAD AIR WI-FI 256GB - STARLIGHT NEW
1.192,77 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 13 inch (2024/M4) Black - NM013053858
124,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
APPLE 13-INCH IPAD AIR WI-FI 128GB - PURPLE NEW
1.055,87 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
APPLE 13-INCH IPAD AIR WI-FI 128GB - SPACE GREY NEW
940,36 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 128GB Mcj14ty/a Grigio siderale

Offerta più conveniente

Tipologia schermo: LED Liquid Retina 13" + risoluzione 2.732x2.048 pixel . Connettività: Wi-Fi + Cellular (eSIM, compatibilità 5G) . Capacità di memoria: 128GB . Special Features: Fotocamera posteriore 12 Mpx con Grandangolo e Center Stage orizzontale, Autofocus, Ampia gamma cromatica P3, True Tone . Processore: Apple M3 8-Core . Sistema operativo: iPadOS 18 . Batteria autonomia: fino a 24 h .
829,00 €
Unknown
Comet IT