Antenna VHF - UHF logartimica 32 elementi

ANTENNA ESTERNA PER TV LOGARITMICA MISTA banda UHF/VHF METRONIC

Antenna VHF - UHF logartimica 32 elementi

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

Metronic 425010 Antenna Logaritmica UHF-VHF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,33 €
Spedizione da 2,99 €

ANTENNA ESTERNA PER TV LOGARITMICA MISTA banda UHF/VHF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione gratuita

Metronic 425010 Antenna Logaritmica UHF-VHF

Disponibilità immediata
23,17 €
Spedizione gratuita

Metronic 425010 Antenna Logaritmica UHF-VHF

Disponibilità immediata
23,19 €
Spedizione gratuita

Metronic 425010 Antenna Logaritmica UHF-VHF

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita

Metronic 425010 Antenna Logaritmica UHF-VHF

Disponibilità immediata
23,33 €
Spedizione gratuita

Metronic 425010 Antenna Logaritmica UHF-VHF

Disponibilità immediata
25,51 €
Spedizione gratuita

Metronic 425010 Antenna Logaritmica UHF-VHF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Antenna VHF - UHF logartimica 32 elementi

Offerta più conveniente

Antenna VHF-UHF da esterno logartimica a 32 elementi. Realizzata in lega leggera ed inossidabile. Connessione con spina "F" schermata. Specifiche tecniche: Frequenze: - UHF: 470-860 MHz - VHF: 170-230 MHz Guadagno VHF: 8 dB Guadagno UHF: 9 dB
19,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno Esterno UHF VHF FM 40dB LTE 4K
15,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Antenna UHF trinappe a 25 elementi
29,99 €
13 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €
Fracarro 213229 Nuova Elika 700C Antenna Elicoidale Di Banda UHF T2+
75,08 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,65 €