Metronic Discreta Orientabile Antenna TV da Esterno, Bianco

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno Esterno UHF VHF FM 40dB LTE 4K

Metronic Discreta Orientabile Antenna TV da Esterno, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 7,99 €

Metronic Discreta Orientabile Antenna TV da Esterno, Bianco

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione da 5,90 €

Metronic Discreta Orientabile Antenna TV da Esterno, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Metronic Discreta Orientabile Antenna TV da Esterno, Bianco

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 6,00 €

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE DVB-T2 INTERNO/ESTERNO CON FILTRO LTE 4G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno Esterno UHF VHF FM 40dB LTE 4K

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

ANTENNA TV TELEVISIONE DIGITALE TERRESTRE DVB-T2 INTERNO/ESTERNO FILTRO LTE A 4G

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno Esterno UHF VHF FM 40dB LTE

25,90 €
Spedizione gratuita

ANTENNA TV TELEVISIONE DIGITALE TERRESTRE DVB-T INTERNO/ESTERNO CON FILTRO LTE A

25,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Metronic Discreta Orientabile Antenna TV da Esterno, Bianco

Offerta più conveniente

Consente la ricezione dei canali dtt (anche in hd), riducendo al minimo le interferenze prodotte dalle trasmissioni 4g Base orientabile a 360° con fissaggio universale per balcone, palo o a muro Connettore spina “f” Alimentatore di rete 230v 50hz / 9vdc, 100ma
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Altezza 200 mm
Profondità 25 mm
Larghezza 115 mm

Gestione energetica

Voltaggio input DC 9 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Tipologia alimentazione dC

Caratteristiche

Bande del sintonizzatore FM, UHF, VHF
Connettore F
Colore del prodotto Bianco
Installazione Esterno
HD-Ready
Guadagno 40 dB
Range di frequenza 88 - 790 MHz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatta e discreta: Ideale per ogni ambiente.
• Ricezione ottimale: Supporta DVB-T2 per immagini chiare.
• Facile installazione: Montaggio intuitivo senza strumenti.