ANTENNA TV PREASSEMBLATA ALTO GUADAGNO 39 Elementi

antenna tv uhf tribanda digitale terrestre 5g uhd 39 elementi

offerte usate a partire da

ANTENNA TV PREASSEMBLATA ALTO GUADAGNO 39 Elementi

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
Spedizione da 9,00 €

ANTENNA LOGARITMICA UHF AD ALTO GUADAGNO 18DB - FILTRO LTE 5G 39EL - 414035

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione da 7,00 €

Antenna TV UHF 39 Elementi Digitale Terrestre 470-694 MHz Filtro 5G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

METRONIC ANTENNA TV uhf LTE 18DB 5G 414035

29,50 €
Spedizione da 5,95 €

ANTENNA DIGITALE TERRESTRE 38 Elementi

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,23 €
Spedizione da 7,99 €

METRONIC 414035 ANTENNA UHF 39 ELEMENTI 5G LTE-HD

3/4 gg lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

METRONIC 414035 ANTENNA UHF 39 ELEMENTI 5G LTE-HD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metronic 415047 Antenna esterna Trinappe 20 db - Filtro 4G - UHF - Spina F compatta e pieghevole
66,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Antenna Fracarro ELIKA PRO 700 C UHF 47DB 213231
104,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maximum - UHF 15a LTE Active Antenna Gain 24 db, Front/Back 20 db, 20643 (Gain 24 db, Front/Back 20 db Built-in LTE Filter)
83,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SENNHEISER ADP UHF (470-1075 MHZ) PASSIVE
455,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Antenna TV V Zenit UHF, 2do Dividendo Digitale (LTE700) Televes 149222
38,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,51 €
ANTENNA TV PREASSEMBLATA ALTO GUADAGNO 39 Elementi

Offerta più conveniente

27,07 €
ebay.it