Antenna Direttiva Uhf Dtt-2516 -5G ( G.B.S. Cod. 45031/5G )

Jolly Line Antenna TV Direttiva UHF DTT-2516-5G 25 elementi 16 dB 470-694 MHz

offerte usate a partire da

Antenna Direttiva Uhf Dtt-2516 -5G ( G.B.S. Cod. 45031/5G )

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,65 €
Spedizione da 5,99 €

Antenna tv Konelco direttiva UHF 16db con filtro 5G 45031/5G

1/2 giorni lavorativi
24,03 €
Spedizione da 24,03 €

Antenna Tv Direttiva Uhf 25 Elementi 14db Con Filt JOLLY LINE GBS JL45031/5G

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF FILTRO 5G ULTIMA GENERAZIONE GOLLY LINE 45031

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
EUR 43,90 / Unità
Spedizione gratuita

ANTENNA TELEVISIVA GBS JL45031 5G LTE PER DIGITALE TERRESTRE 25 MT CAVO E SPINE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CENTRALINO ANTENNA TV DIGITALE JOLLY LINE 3 ingressi: VHF 20DB-UHF 35DB-UHF 35DB
36,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
Antenna Direttiva Uhf 14 Elementi 15db Con Lte JOLLY LINE GBS JL44005/LTE Antenn
26,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Antenna Direttiva Uhf Dtt-2516 -5G ( G.B.S. Cod. 45031/5G )

Offerta più conveniente

22,65 €
ebay.it