ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF ESTERNA ALTO GUADAGNO CON FILTRO 5G

Antenna TV esterna banda UHF 21-48 con filtro 5G LTE connettore F direttiva

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF ESTERNA ALTO GUADAGNO CON FILTRO 5G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione gratuita

Antenna Kit Tv Digitale Terrestre Esterna Alto Guadagno UHF DVB-T2 Direttiva

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

Antenna TV esterna banda UHF 21-48 con filtro 5G LTE connettore F direttiva

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione gratuita

Antenna Kit Tv Digitale Terrestre Esterna Alto Guadagno UHF DVB-T2 Direttiva

Prezzo totale più basso
24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione gratuita

Antenna Tv Esterna Digitale Terrestre Direttiva Alto Guadagno

Prezzo totale più basso
24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione gratuita

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF ESTERNA ALTO GUADAGNO CON FILTRO 5G

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF ALTO GUADAGNO 16 ELEMENTI LTE-5G

Prezzo totale più basso
24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione gratuita

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF ALTO GUADAGNO 16 ELEMENTI LTE-5G

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

Antenna Tv Mini Digitale Terrestre Esterna Direttiva UHF DVB T2 LTE 5G DUAL32-5G

Prezzo totale più basso
24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF ESTERNA ALTO GUADAGNO CON FILTRO 5G

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo: Antenna Hdtv / Banda: UHF / Numero di ingressi: 1 / Materiale: Alluminio / Modello: DVBT2 / Marca compatibile: universale / Numero di uscite: 1 / Caratteristiche: Filtro 5G Integrato, Alto Guadagno 18dBi, Segnale HD TV / Segnale: Digitale terrestre HD / Prodotto compatibile: universale
24,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno Esterno UHF VHF FM 40dB LTE 4K
15,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Antenna UHF trinappe a 25 elementi
29,99 €
13 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €
Fracarro 213229 Nuova Elika 700C Antenna Elicoidale Di Banda UHF T2+
75,08 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,65 €