ANIMONDA Grancarno Sensitive tacchino con patate 400g

offerte usate a partire da

ANIMONDA Grancarno Sensitive tacchino con patate 400g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 4,99 €

Animonda GranCarno Sensitiv Adulto Cane tacchino e patate 400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,37 €
Spedizione da 4,95 €

animonda GranCarno Adult Single Protein Sensitiv 6 x 400 g - Tacchino puro & Patate

3-5 giorni
14,99 €
EUR6.25

ANIMONDA Grancarno Sensitive Tacchino con Patate Cibo Umido per Cani 6x400g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,94 €
Spedizione gratuita

Animonda GranCarno Adult Sensitiv Pure Tacchino & Patate 400gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 2,90 €

animonda GranCarno Adult Single Protein Sensitiv 24 x 400 g - Tacchino puro & Patate

3-5 giorni
56,99 €
EUR5.94

Prodotti simili

ANIMONDA Grancarno Sensitive Pollo con patate 800 g
3,47 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ANIMONDA GranCarno Sensitive manzo con patate 800g
3,46 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Animonda GranCarno Sensitiv Adulto Cane Pollo e Patate 400g
1,85 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ANIMONDA Grancarno Sensitive tacchino con patate 400g

Offerta più conveniente

Animonda GranCarno Sensitive tacchino con patate.Alimento umido per tutti i cani adulti e sensibili.Prodotto esclusivamente con ingredienti freschi e carni e frattaglie cotte come cuori, fegato.Gli alimenti Animonda Grancarno non contengono soia aggiunta, coloranti artificiali, conservanti o esaltatori di sapidità.L'alimento, con un'unica fonte di proteine animali, è consigliato per cani allergici e con problemi di stomaco o diarrea.Un solo tipo di proteine animali significa che questo alimento della linea Animonda Grancarno Sensitive può essere somministrato a cani che soffrono di intolleranza ai cereali o al glutine. È ideale per le diete di eliminazione volte a individuare l'origine delle allergie.È una dieta estremamente digeribile, composta esclusivamente da carne fresca. In questo modo, mantiene in gran parte la sua struttura. La prova è nei pezzi di carne perfettamente visibili.La ricetta del mangime protegge il sistema immunitario e rafforza le difese immunitarie. Composizione:
1,89 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it