ANIMONDA GranCarno Sensitive manzo con patate 800g

offerte usate a partire da

ANIMONDA GranCarno Sensitive manzo con patate 800g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
3,46 €
Spedizione da 4,99 €

Animonda GranCarno Sensitiv, manzo e patate 800 g (82417)

5 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 5,49 €

ANIMONDA Grancarno Sensitive manzo con patate cibo umido 6 x 800 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,59 €
Spedizione gratuita

animonda GranCarno Sensitiv Adult cibo per cani, alimento umido per cani adulti, puro manzo + patate, 6 x 800 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,26 €
Spedizione da 3,99 €

Animonda GranCarno Adult Sensitiv Carne di Manzo & Patate 800gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
39,46 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

ANIMONDA Grancarno Sensitive Pollo con patate 800 g
3,47 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Animonda GranCarno Sensitiv Adulto Cane Pollo e Patate 400g
1,85 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ANIMONDA Grancarno Sensitive tacchino con patate 400g
1,89 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ANIMONDA GranCarno Sensitive manzo con patate 800g

Offerta più conveniente

Animonda GranCarno Sensitive con manzo e patate senza glutine.Alimento umido per tutti i cani adulti e sensibili.Prodotto esclusivamente con ingredienti freschi e carni e frattaglie cotte come cuori e fegato.Gli alimenti Animonda Grancarno non contengono soia aggiunta, coloranti artificiali, conservanti o esaltatori di sapidità.L'alimento, con un'unica fonte di proteine animali, è consigliato per cani allergici e con problemi di stomaco o diarrea.Un solo tipo di proteine animali significa che questo alimento della linea Animonda Grancarno Sensitive può essere somministrato a cani che soffrono di intolleranza ai cereali o al glutine. È ideale per le diete di eliminazione volte a individuare l'origine delle allergie.È una dieta estremamente digeribile, composta esclusivamente da carne fresca. In questo modo, mantiene in gran parte la sua struttura. La prova è nei pezzi di carne perfettamente visibili.La ricetta alimentare protegge il sistema immunitario e aumenta la resistenza dell'organ
3,46 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it