ANIMONDA GranCarno Sensitive tacchino con patate 800g

Animonda GranCarno Sensitiv Adulto Cane Tacchino & Patate 800g

offerte usate a partire da

ANIMONDA GranCarno Sensitive tacchino con patate 800g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 4,99 €

Animonda GranCarno Adult Sensitiv Pure Tacchino & Patate 800gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
39,46 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

ANIMONDA Grancarno Sensitive manzo con patate 400g
1,89 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Animonda GranCarno Sensitiv Adulto Cane Pollo e Patate 400g
2,37 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
animonda GranCarno Sensitiv Adult cibo per cani, alimento umido per cani adulti, puro pollo + patate, 6 x 400 g
14,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ANIMONDA GranCarno Sensitive tacchino con patate 800g

Offerta più conveniente

Animonda GranCarno Sensitive tacchino con patate.Alimento umido per tutti i cani adulti sensibili.È stato realizzato esclusivamente con ingredienti freschi e carni e frattaglie cotte come cuori e fegato.Gli alimenti Animonda Grancarno non contengono soia aggiunta, coloranti artificiali, conservanti o esaltatori di sapidità.L'alimento, con un'unica fonte di proteine animali, è consigliato per cani allergici e con problemi di stomaco o diarrea.Con un solo tipo di proteina animale, questo alimento della linea Animonda Grancarno Sensitive può essere somministrato ai cani che soffrono di intolleranza ai cereali o al glutine. È ottimo per le diete di eliminazione volte a individuare l'origine delle allergie.È una dieta estremamente digeribile, composta esclusivamente da carne fresca. In questo modo, mantiene in gran parte la sua struttura. La prova è nei pezzi di carne perfettamente visibili.Questa ricetta alimentare protegge il sistema immunitario e aumenta la resistenza dell'organismo. Com
3,45 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it