DR. MARTENS Boots SERENA 1460 nero | 41

Anfibi Dr. Martens Serena 21797001 Nero 41

DR. MARTENS Boots SERENA 1460 nero | 41

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
178,50 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS 1460 Serena Pelliccia Pelle Stivali Caviglia Donna Verde Oliva Size 3

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,28 €
Spedizione da 4,79 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato Pelle Caviglia Donna Stivali IN Verde Oliva

189,28 €
Spedizione da 4,79 €

DR MARTENS 1460 Serena Pizzo Pelle Caviglia Stivali da Donna IN Nero EU 36-42

189,28 €
Spedizione da 4,80 €

DR MARTENS 1460 Serena Donna Pizzo Pelle Stivali Caviglia Nero Misura EU 36-42

189,28 €
Spedizione da 4,82 €

Dr Martens 1460 Serena Boots Nero EU 41 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
193,49 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivaletto stringato '1460 Serena - 8' giallo / nero / bianco Donna Dr. Martens 41

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena Burnished Wyoming, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dr. Martens 1460 Serena Burnished Wyoming, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Disponibilità immediata
216,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr Martens 2976 Chelsea Mono Smooth Nero Donna 36
139,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens Jadon Iii Vintage Taupe - Anfibi Donna EUR 40
114,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr Martens Stivali 1b99 14 Eye Virginia
189,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
DR. MARTENS Boots SERENA 1460 nero | 41

Offerta più conveniente

Stivale da donna in pelle con grana discreta e superficie oleosa La patina aggiunta fa apparire la zona della punta e la parte posteriore esterna scurite Gambo medio-alto Allacciatura a 8 occhielli Cucitura caratteristica in colore a contrasto Foderato morbidamente Nome colore: Black Burnished Materiale: Pelle Materiale interno: Pelle / Tessuto Suola: Sintetico
178,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it