Geberit AquaClean Mera anello di seduta WC, 147042111, AquaClean Mera bianco [WC > Sedili WC]

Anello per sedile WC Geberit fisso, per AquaClean Mera Classic - 147.042.11.1

Geberit AquaClean Mera anello di seduta WC, 147042111, AquaClean Mera bianco [WC > Sedili WC]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
242,65 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit lunette de WC fixe, pour AquaClean Mera Classic, 147042111, 147042111 - CM

3-5 Giorni
242,68 €
Spedizione da 44,16 €

Geberit lunette de WC fixe, pour AquaClean Mera Classic, 147.042.11.1, 147.042.11.1

3-5 Giorni
242,68 €
Spedizione da 44,16 €
Geberit AquaClean Mera anello di seduta WC, 147042111, AquaClean Mera bianco [WC > Sedili WC]

Offerta più conveniente

* Anello per sedile WC accessibile alla sedia a rotelle per Geberit AquaClean Mera Classic * L'anello fisso del sedile WC per un migliore supporto laterale offre maggiore sicurezza alle persone in sedia a rotelle durante i trasferimenti
242,65 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Ideale Standard Contour 21 Anello sedile WC per bambini Scuole S454545, colorazione: Giallo
39,89 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Copriwater Standard Ideal Standard Connect Freedom servizi igienici E821801
88,06 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Copriwater Standard Ideal Standard Contour 21 K792801
77,36 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit Renova Comfort WC Disabili Patta antibatterica 470x392x47mm Bianco
96,06 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €